66сезон666серия• 28 мая 2014
сколько вы получаете повышенных декретных?
укажите пожалуйста сколько деток и работает ли ваш муж? Я прост о вчера впервые оформила и не знаю сколько насчитают мне. У мужа доход 0 грн, есть двое деток. ВПри оформлении указала что муж ежемесячно подрабатует 200 грн и что типа его родители дают нам тоже 200 грн.
А_Шо_Такое• 28 мая 2014
кстати, не оформляла повышенные. смысла нет. на работу вышла в 6 мес. но в мае получила даже без 130грн. не разбиралась, некогда
кураГАЛЯ• 28 мая 2014
у меня 2 деток, на одного я получаю алименты в средне в размере 400 грн в месяц, у мужа в доходах показано мин. з/п - я получала 130 а теперь 550 грн
66сезон666серия
• 28 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
хотела уточнить что слышала о повышенных то они не превышают 800грн
некоторые по 950 получают
Сорока-ворона• 28 мая 2014
класс, сразу после института начала работать, как и мой муж. Зарплата на двоих 4 тысячи. И нам никаких надбавок не положено было. А тот у кого доходы нулевые. в шоколаде.
66сезон666серия
• 28 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Это вы сейчас к чему?
Сорока-ворона• 28 мая 2014
Ответ для66сезон666серия
Это вы сейчас к чему?
что не понятно? кто не работает тот ест
66сезон666серия
• 28 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
что не понятно? кто не работает тот ест
мой муж официально не работает, поэтому и доход его официально - о. А так он работает.