А що таке?• 06 января в 16:42

Я чего то не понимаю?

Я в ступоре! сходила на суши!
Вроде !!!взрослый!!! мужчинчик не школьник и не студент. Посидели хорошо ну а в конце он достает телефон и говорит Скинь мне 600 грн на карту, а я всё закрою одним чеком так удобнее!!!!
Я капец как растерялась, деньги конечно перевела но внутри такой осадок
Сижу думаю: это сейчас везде так или я от жизни отстала? Жесть а не мужики щас🤬🤬🤬
Маю сечі• 06 января в 21:46
Ответ дляПеремелица
Ну в общем, кто приглашал, тот и платит

Ни разу не сталкивалась с таким, хотя до замужества много ходила на свидания в разного класса заведения
Вообще никому не приходило в голову считать тарелочницей или рассчитывать, что я оплачу счет. Или рассчитывать, что я могу дать за ужин в ресторане.
Но это до ковида было
Видимо дал он побочку мужикам
Допоможіть знайти• 06 января в 21:48
Ответ дляБорисфенка
Класний варіант.
Він би сказав ’Ти тарелочниця’, а авторка б сказала ’Так, я така корислива стерва’.
а мне бы вот очень было интересно услышать от НЕтарелочниц, почему они не оплачивают половину бензина мужчине, когда он их подвозит домой или к месту встречи?

те, кто ставят фиолетовых теток, вы не стесняйтесь, объясните в чем разница?? Потому что разницы то нет...
Маю сечі• 06 января в 21:47
Ответ дляДопоможіть знайти

Тоже верно )
У них же как это называется - равноправие 😂
Файна дівка• 06 января в 21:48
Я бы не скидывала , а попросила бы посчитать отдельно , и сидела бы каждое суши считала -это я ела это не это ты сьел и так с меня 423грн оплачиваю , досвидания
Маю сечі• 06 января в 21:48
Ответ дляФайна дівка
Рисинку ты , рисинку я 😂😂😂
Борисфенка• 06 января в 21:49
Ответ дляДопоможіть знайти

Так, це наступна серія побачення - за суші половину заплатила, тепер за бензин заплати, причому в дві сторони, бо він же в іншу сторону відвозив, не в сусідніх будинках живуть.
Маю сечі• 06 января в 21:49
Ответ дляФайна дівка
Это прям по немецки 😂
Файна дівка• 06 января в 21:50
Ответ дляМаю сечі
Это прям по немецки 😂
Нет ну как так можно , ? Упустить екземпляра , уже тогда позорить его до конца , ну как минимум длстать свой калькулятор и пересчитать !
Маю сечі• 06 января в 21:51
Ответ дляФайна дівка
А потом не оплатить 😂
И смотреть что он будет делать 😂
П´яна вишня• 06 января в 21:52
Ответ дляМаю сечі
А потом не оплатить 😂
И смотреть что он будет делать 😂
Тут такие бабы на советчице, что и за себя, и за него аж бегом заплатят, лишь бы штаны не упустить)
Файна дівка• 06 января в 21:54
Ответ дляМаю сечі
А потом не оплатить 😂
И смотреть что он будет делать 😂
Нет ну это весь расчет что все достают и платят а он выбирает ходит , ох и бред , кто воспитывает таких мужчин , мне мой старший помню лет 20 ему было заикнулся про равноправие я его как прочихвостила , говорю с владиком иди и равноправие испытывай
Маю сечі• 06 января в 21:54
Ответ дляП´яна вишня
Мне бы интересно было - он полицию будет вызывать ?))) по вопросу что я отказалась оплачивать 😂
П´яна вишня• 06 января в 21:58
Ответ дляФайна дівка
Верно
Равноправие это про равные ПРАВА у женщин и мужчин. Право на жизнь, на здоровье, безопасность, образование, равную оплату труда. То, чего нет у женщин в странах 3 мира. То, за что нужно реально бороться. Когда женщины не имеют прав и являются придатком своих отцов, мужей.
А не тогда, когда он трусится сам счёт оплатить и ждёт от нее той же суммы.
П´яна вишня• 06 января в 21:57
Ответ дляМаю сечі
Нет, оплатит сам, потому что иначе он потеряет лицо перед официанткой.
Зато потом вдогонку или выскажет даме, или напишет ей тонну дерьма
Маю сечі• 06 января в 21:58
Ответ дляП´яна вишня
Я даже готова на протокол от полиции и на админку , лишь бы в протоколе фигурировало его имя 😂 фотки то его есть с сайта ))
Ото потом ржать с девчонками и их мужчинами будем долго )))
П´яна вишня• 06 января в 21:58
Дура, лепящая морды. Ты не только дура, но ещё и ссыкло тупое, не способное аргументировать свое мнение, а только тыкать теток
Маю сечі• 06 января в 21:59
Ответ дляП´яна вишня
То у ней кнопочку заклинило ))
Или у него 😂
П´яна вишня• 06 января в 21:59
Ответ дляМаю сечі
Та ну, ещё время свое на это г тратить
Поржать и без того можно с него
Брюльтик• 06 января в 22:00
Ответ дляПеремелица
вам не дают совсем по другой причине)
И что за причина?
Маю сечі• 06 января в 22:01
Ответ дляП´яна вишня
Та ну, ещё время свое на это г тратить
Поржать и без того можно с него
Так уже ж потрачено )
И раз пошла такая гулянка - то надо ее раскручивать до последнего )))

К тому же - представьте как будут полицейские угорать)))😂 вечер проведен будет точно не зря и весело )
П´яна вишня• 06 января в 22:01
Ответ дляМаю сечі
Так уже ж потрачено )

Не, оно не вызовет полицию. Это ж какой удар по его репутации. Такое может только у женщин деньги клянчить)
Маю сечі• 06 января в 22:01
Ответ дляП´яна вишня
Ну вот пусть и платит счет сам )
автор А що таке? • 06 января в 22:02
Девочки, кто за меня заступился спасибо. Вижу вас тут тоже успели в тарелочницы записать просто за адекватное мнение.
Смешно смотреть, как женщины нападают на женщин только за то, что те позволяют мужчинам о себе заботиться. Если для кого-то оплаченный счет в кафе или подарок это клеймо, то это проблемы их восприятия и их личных отношений☺️
Не обращайте внимания. Это просто такая защитная реакция у людей, когда они видят, что кто-то живет иначе и не боится об этом говорить. Каждая из нас имеет право на достойное отношение и подарки без чувства вины🥰🫡
Маю сечі• 06 января в 22:03
Ответ дляА що таке?
Я , я , я !! абсолютная тарелочница с наглухо атрофированными чувством вины 😂
Бюст Березуцкого• 06 января в 22:10
Ответ дляА що таке?
Автор, вот вы вроде как все правильно и по делу рассуждаете, но только вы со своими рассуждениями по свиданкам вынуждены ходить, где с вас еще и оплату счета просят. А можно просто чуть тише и скромнее выпячивать свою позицию, иметь самоуважение, не впадать в истерики по пустякам и в конце концов понять, что если мужчина за вас не заплатил - это не конец света и он не козел последний, просто не сошлись вы, так бывает. И как то проще относитесь к мужчинам, свиданиям и вообще уровень претензий снизьте, что бы перейти уже на следующий левел, где мужчина которому вы реально интересны, сможет проявить свои ухаживания без риска получить ярлык жлоба.
автор А що таке? • 06 января в 22:10
Ответ дляМаю сечі
🤝🥰
автор А що таке? • 06 января в 22:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Знаете, я согласна с вами в одном - если мужчина не заплатил,то это не конец света. Это просто отличный сигнал в самом начале, что нам не по пути, и на этом всё😁
Но я не согласна с тем, что нужно быть тише и скромнее. Почему женщина должна скрывать свои взгляды на жизнь, чтобы кому-то не показаться слишком требовательной???Как раз самоуважение и заключается в том, чтобы открыто говорить о своих ожиданиях и не соглашаться на меньшее!)
МЕСТО_Встречи• 06 января в 22:12
Хитро устроилась))) в день минимально 1 свидание - 18к грн месяц. Так можно экономить на обедах и ужинах под 30-40к грн+ в месяц
Заступаться или нападать не собираюсь. Но! Это 2 варианта 1) Вы ему не понравились 2) Или он просто проверял вас или вы готовы разделять совместный быт . А вы уже тут чмо, пополамщик. Отфильтровать хитропопую бабу в нынешних реалиях можно только так!
Маю сечі• 06 января в 22:15
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А Вам бы подошел 2 пункт мужчины в статусе Вашего мужа ?
Допоможіть знайти• 06 января в 22:17
Ответ дляМЕСТО_Встречи
та вы то фильтруйте.. только ладошки не сотрите во время дрочки))