Ромашкинная• 28 мая 2014
нужен матрас вместо дивана , посоветуйте где купить недорого
переехали в сьемную квартиру, диван ужасный, хочу матрас место него, посоветуйте
Сусановна• 28 мая 2014
А у вас есть место для матраса?
Матрасы же на диван не кладут .
На диваны кладут Топпер.
Какой размер, какая примерно сумма?
Матрасы же есть по 800 грн и по 4000, и выше
Матрасы же на диван не кладут .
На диваны кладут Топпер.
Какой размер, какая примерно сумма?
Сусановна• 28 мая 2014
Я себе вот такие матрасы присмотрела:
Матрасы American Dream
Матрас American Dream Franklin
Матрас American Dream Lincoln
Матрас American Dream Hamilton
Матрасы American Dream
Матрас American Dream Franklin
Матрас American Dream Lincoln
Матрас American Dream Hamilton
Сусановна• 28 мая 2014
Ответ дляЛгин
матраЦ будь он неладен, почему это слово всё время пишут не правильно?
Матрац и матрас в словаре. Согласно нормам современного русского языка, допустимы оба написания.
Сусановна• 28 мая 2014
Ответ дляЛгин
Написание слова «матрац» идёт от нем. Matratze, «матрас» — от нидерл. matras. Слова означают «тюфяк; ложе, подстилка для сна, набитая волосом, шерстью, мочалом и пр.».[2]
В словаре Даля данное слово записано с буквой «ц» на конце,однако очень часто можно встретить вариант «матрас». В русском языке принято писать «матрас», тем не менее оба варианта написания одинаково допустимы.
Natali_wKa• 20 июня 2014
Мы покупали новый классный матраЦ с ламелями в стоковом магазине на улице Радунской 5-а, ехать далековато, но оно этого стоит, все новенькое и заплатили 1500 за все, очень довольны.