Я не такая• 28 мая 2014
Подскажите пожалуйста как выбрать флип флопы для ребенка
Хочу купить малой такие вьетнамки у нас ножка ели ели 14 см. Покупать планирую через кидстафф ясно что не меряя, так вот какого размера нужно брать что б не большие были и не маленькие? Нашла одни они 15,5 см будут большие???
Разведка Маша• 28 мая 2014
они огрооомные будут! Вы ж сами не ходите в обуви на 2 размера больше? не берете на свой еле еле 24см обувь в 25см по стельке?
Разведка Маша• 28 мая 2014
да и вообще.. такая обувка не подойдет для маленького ребенка в качестве постоянной обувки..
Ответ дляПотрындельница
у моє донечки ніжка 14,5 міряли розмір 6-7,сіли ідеально
А размер 6-7 это сколько см?
Ответ дляРазведка Маша
Та я знаю, просто мне они так нравятся везде их продают. Та у нас обуви хватает, кроксы босоножки макасины))) вот хочу еще такие попробовать..
Ответ дляЦвиринь
а малышке будет удобно в них ходить?
Не знаю.. 30 грн стоят думаю попробовать пока что
Разведка Маша• 28 мая 2014
Ответ дляEkaterinaIgorevna
=) но все равно, не берите такие большие. Максимум 0,5-0,7 запасик
Потрындельница• 28 мая 2014
не знаю точно,ми їх не купили...вирішила подумати, фірма чілдрен плейс,тут на сайті їх продають по 50грн.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 мая 2014
Не берите такие - резинка для пятки неудобная, будет спадать и растянется.Берите old navy https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/7/82826/55... Прошлым летом сын оттаскал на море. И на пляж, и по городу там же ходил. Не жаловался. Нигде не натирали и держались на пяточке отлично.Берите по размеру. Запас максимум 0,5 см. Иначе будет спотыкаться и спадать будут.
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо уже переубедили)
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ого таких я еще не видела) спасибо за совет
Ответ дляПод пытками
р.5-14см
р.6-15см
р.7-15.5см
р.8-16.5см
Олд неви,смеряла по подошве
р.6-15см
р.7-15.5см
р.8-16.5см
Олд неви,смеряла по подошве
Интересно если у моей дочки 14 см то нужно 5 размер брать получаеться, а они тык впритык ей не будут(
Под пытками• 28 мая 2014
Ответ дляEkaterinaIgorevna
лучше возьмите р.6
р.5-будут малы