sarfin• 28 мая 2014

Днепропетровск, Западная Украина нужна помощь

ДЕвочки, ребенок заканчивает школу, события в Донецке развиваются очень быстро и пока не в нашу пользу. Хочу с 10 летним ребенком уехать хотя бы на месяц из города и совместить эту вынужденную поездку с отдыхом заодно. Кто может помочь с жильем? Нужна любая информация, где и что можно снять приличное недорого, нормальные условия.... 1комн квартира или домик вблизи водоема или пляжа? Примерно на месяц плюс минус.....предлагайте, рассмотрю любые вармаеты. Водоем любой где можно купаться, озеро, река, пруд
Сеточка• 28 мая 2014
Присоединяюсь к вопросу.Я из Луганской области,тоже уже нервы не выдерживают(((
Дядя Жора• 28 мая 2014
http://odnakraina.com/
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляСеточка
Давайте ждать вместе
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
если надо именно могу помочь по Днепропетровску, если конкретные параметры зададите и сумму
леді• 28 мая 2014
г.трускавец , отель , санаторий(сейчас во многих дети проживание бесплатное) или квартира-интересно пишите в ЛС
Парасюха• 28 мая 2014
Знакомые едут на речку под Черкассы. К сожалению не знаю поселок. Там турбазы (домики в лесополосе) и вода. Можно рассмотреть в и-нете.
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
есть вариант еще могу помочь найти в Запорожье в спальном рн не далеко от Хортицы и Днепра)
Дядя Жора• 28 мая 2014
да и, девочки с Восточной - можете обращаться в Поступ - должны помочь выехать и найти жилье http://postup.lg.ua/ru
Пукимончиг• 28 мая 2014
http://www.karpaty.info/ua/
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А какая примерная сумма у вас на 1 комн квартиру...хотелось бы иметь возможность искупаться прблизости...это реально? Не знаю совсем города
Сеточка• 28 мая 2014
Ответ дляледі
Какие там цены?Нужно подешевле.На месяц квартиру реально снять или только посуточно?
леді• 28 мая 2014
Ответ дляСеточка
В Трускавце 1ккомн. квартира 150 грн в сутку
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляПешеходик
реально, я сдаю квартиру в 5 минутах от Днепра и пляжа, если Днепр и именно город и речка то однозначно Победа 6, если загородом, то я люблю поселок Кировское- там и лес и речка и природа, при этом недалеко до города и есть магазины и супермаркет
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляледі
Ага присоединяюсь, пишите хоть примерно цены
КтоЕслиНеЯ• 28 мая 2014
Есть дом(снимаем каждое лето на недельку-две) на Днестре под Камянец-Подольским,свой берег,сад,огород.Все условия!Красота неописуемая!В доме 3 жилых комнаты.
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Цена вопроса? Примерная.?
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляПешеходик
цена на счет 1 комн могу узнать , но на Победе я 2 комн сдаю за 2500, 1 комн 1500 мак 2000 наверное, на счет Кировского не в курсе, но там домики только сдаются и элитные новые частные дома и усадьбы
КтоЕслиНеЯ• 28 мая 2014
По цене нужно уточнять.......мы платили около 400 грн в сутки с лодкой и катамараном,но учитывая что на месяц+вы с ’горячей точки’ может дешевле будет
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляПешеходик
а вот в Запорожье недалеко от Днепра и возможность гулять и купаться на хортице точно 1500 можно приличное найти, и я думаю и 1200 можно без ремонтов подыскать, точнее надо узнавать)
Гордая_птичка• 28 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Сокирно. Сосновый лес, Днепр...
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Город или за городом, не важно, лишь бы цена нормальная....в донецке 1 комн кв от 1000 грн стоит и до .....бесконечности...как у вас с ценами? Что почем? Сколько стоит ваша квартира и в поселке за городом к примеру? Вы ниже про запорожье писали, что там по цене?
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
и как вариант я думаю не плохой, но подороже это Санатории и турбазы в Днепропетровской области рн Нвомосковска, там я думаю за 4000 месяц на Днепре с лесом можно отдыхать
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
12000 за месяц я такой вариант даже не рассматриваю
ruruva• 28 мая 2014
посмотрите здесь http://lpolyana.in.ua/
неплохая база, есть кафе-столовая, рядом речка Орель
ruruva• 28 мая 2014
здесь больше фото http://www.doroga.ua/Pages/HotelDetails.aspx?Catal...
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляПешеходик
Запорожье наверное от 1000 город, Днепропетровск именно город и рн Победа 6 от 1500,за городом в ценах точно не ориентируюсь, но если сильно надо могу узнать, если определитесь что вам искать, я так поняла вам что то подешевле и чтобы было куда с ребенком на пляж ходить и гулять, тогда точно дешевле Запорожье и цены и сам город дешевле Днепра, а ходит и гулять по Хортице и там есть несколько пляжей- думаю отлично для деток, мы сегодня вот ходили на Хортицу, мне пешком 15 -20 минут наверное, но можно и еще ближе снять квартиру, отдыхали на пляже)
Сеточка• 28 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это где?Цена за месяц какая?
автор Пешеходик • 28 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну да запорожье по цене хорошо...если еще и купаться можно...ну если разница в 300 400 грн интересует та квартира, что получше...я завтра уточню 1 или 2х комн, может друзей еще возьму
Солнечная Танечка• 28 мая 2014
Ответ дляПешеходик
уточните, и посмотрите карту города- остров Хортица расположение и тд ) кстати зашла на Сландо и сразу случайно увидела 2 комн в том рн 1600 и коммуналка, так что можно не дорого найти )
Хлопаю ресницами• 28 мая 2014
http://www.karpaty.info/ua/uk/if/jr/mykulychyn/hot...
0985866652 за цену договоримся, если на месяц 100 грн в день.