Lennnok• 29 мая 2014

Почему удаляют темы про Донецк???

особенно последнюю
там не было бардака
\я хочу что б была тема именно про Донецк
а их удаляют
в топ не посылайте,там кто о чем,пока все прочитаешь ,голова треснет
Nataly_D• 29 мая 2014
Тема политического состава?
Katryska• 29 мая 2014
Почитайте тему про сепаратизм,и поймете.админы нынче жестокие)
Оливия.О• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляKatryska
да я поняла про сепаратизм
просто в этих темах писали об обстановке
tanya&dasha• 29 мая 2014
Девочки,район Жд, вы что-нибудь слышите? Похоже на гул самолетов, только как будто в далеке. Сегодня где-то около 10 вечера выглянула в окно, на улице пусто!!!! Как в фильме ужаса, никого, даже собаки не лают, машины не ездят, хотя дорога под окнами оживленная. Такой страх в сердце закрался! Просто хоть кричи. Обычно куча людей гуляет, парочки влюбленные, а тут никого!
Nataly_D• 29 мая 2014
Уважаемая автор) Да, писали про обстановку, но потом всегда переходили к личностям, оскорблениям и т.д. Думаю поэтому админы и удаляют.
Amina2010• 29 мая 2014
Я тоже сейчас ищу информацию о происходящем в данный момент, но ничего не нахожу. Неужели тяжело оставить тему для дончанок о событиях по районам?
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляtanya&dasha
боятся,я сегодня гуляла вечером с детьми,и то жутко было)
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
вот и я о том же
мне удобно тут узнавать
AndreYA• 29 мая 2014
Ответ дляtanya&dasha
да хорошо, что никого. меньше жертв будет((
darinka-ali• 29 мая 2014
Попросите админа создать отдельную тему по Донецку.
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляNataly_D
так пусть админы удаляют оскорбления
а не всю тему
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
как???
тут,просто написав вопрос??
Nataly_D• 29 мая 2014
Ответ дляLennnok
так пусть админы удаляют оскорбления
а не всю тему
Сами знаете, что админ - и Бог, и король здесь)
obuvoчka• 29 мая 2014
Девочки в калининском районе очень хорошо слышно самолёт не могу спастьдо этого были взрывы минут 10 подряд,но где-то далеко
tanya&dasha• 29 мая 2014
Девочки, слышу выстрелы, по звуку похоже опять аэропорт.
flop• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
Amina2010• 29 мая 2014
Ответ дляLennnok
Я в Калининском сейчас гул слышу и взрывы постоянно. Не могу понять откуда. Никто не отписывается
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
у меня там родители живут,в Калининском(((((страшно
obuvoчka• 29 мая 2014
Ответ дляtanya&dasha
точно так и у нас (Дружба),мы в обед вышли на площадку,и через 10 минут полетели истребители, громче-громче,последний пролетел так,что у меня заложило уши, с малыми бежала под мышками и ревела как дура
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляflop
Удалено администрацией...
HJTYRJ• 29 мая 2014
Ленинский в районе Конти вроде тихо. Сегодня поехали в Амстор продуктов купить в 19.00 а он закрыт, заехали в АТБ тоже закрыто, все закрыто и так жутко стало, негде продуктов вечером купить.
Елена-45• 29 мая 2014
Держитесь, девчёнки. Уехала в понедельник с жд вокзала с детьми, думала от этих взрывов и сердце выскочит, пока в поезд села, пока отъехали от звуков - выстрелов. Страшно, но я рада, что уехала. Документы, деньги, вещи приготовьте на всякий случай. Если есть куда ехать, днём уезжайте из города с детками. Думаю, это надолго затянется.... Мира Вашим семьям!!!
Amina2010• 29 мая 2014
Ответ дляh2h2
Я тоже слышу, до этого истребитель летал. Теперь бомбят постоянно. Уже кажется все ближе и ближе
А*Алина• 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
да где вы слышите???
darinka-ali• 29 мая 2014
Ответ дляLennnok
как???
тут,просто написав вопрос??
Лучше, наверное, в личку ему написать. Не думаю, что админ будет читать всю тему.
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляЕлена-45
я не представляю как я могу уехать с детьми сейчас,меньшей 5 мес
воздух-нет
на Ростов-страшно
tanya&dasha• 29 мая 2014
Ответ дляЕлена-45
Собираемся с детками в пятницу уезжать на электричке Донецк - Красный Лиман, боюсь до ужаса ехать на ЖД вокзал. Подскажите много людей было сегодня уезжающих?
автор Lennnok • 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
а где именно живете?
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
с какой стороны бомбят? я на Ильича (молокозавод) только стрельбу слышу