Луковая• 29 мая 2014

стимуляция родов на 5-ом месяце

возник вопрос,у лучшей подруги у ребенка несовместимая с жизнью ребенка патология,сказали будут прерывать,а так как срок приличный - искусственные роды. вопрос - ребенок живой рождается куда его потом девают? она себе места не находит(((
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
кесарево стараются избежать, потому что потом 3 года нежелательно беременеть. а так женщина уже через месяц сможет зачать нового ребёночка.
Ей сказали лучше год-два не беременеть. Нужно чтоб время прошло. А в другом роддоме сказали полгода только выждать

ничевока• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
моя подруга не сможет видеть мучений ребенка,я ее знаю,лучше так чем потом всю жизнь себя казнить. это и так отпечаток на всю жизнь.
а кто же может видеть эти мучения,просто я знаю оч много случаев когда врачи говориоседкенли надо прерывать,а ребенок в итоге здоровый рождался.прерывание всегда опасно и врачи всегда себя обезопасят,а что тогда делать маме? если это и в правду так как ей говорят так ребенку вровно умирать,уж пускай даст ему народится,если верующие сразу в родовой окрестить и дальше как Господь даст. у меня так соседскую девучку спасли. хотя мама еще молоденькая была,ее сестра быстро подсуетилась,со священником договорилась и ребенок выжил,сейчас отличная здоровая девочка
Балаболка• 29 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Блин, тоже на окне в туалете! Оно плачет а я на сохранении девки в шоке, всех трясло!
кто оно плачет,у меня уже волосы дыбом...
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Автор,это первый ребёночек у Вашей подруги?
Да. Первый.
Тень льва• 29 мая 2014
Ответ дляничевока
с чего вы взяли что душа вселяется в другое тело,вообще то не крещеные в ад попадают даже младенци
Совсем уже крыша уехала
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
у нас родственница двоих родила так...первый в 8 мес, а второй в срок...это протсто ужасно...они с мужем этого не выдержали, разошлись...
тоже патологии?
ЕлькиПальки• 29 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Дитё!

ничевока• 29 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
дети до 7 лет-это ангелы и они попадают в рай даже если не крещенные
вообще то нет. вы наверное не верующая,поетому так и думаете
Балаболка• 29 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Дитё!
Цитата:
Дитё![/cit
блин, я в шоке,я правильно понимаю,что ребёночек живой родился,и его на окно в коробку положили,чтоб он умирал????
ничевока• 29 мая 2014
Ответ дляТень льва
Совсем уже крыша уехала
я так понимаю что вы это про себя
дамаБезСобачки• 29 мая 2014
моей зннакомой советовали на этом же сроке-сказали -Даун.В итоге родилась нормальная девочка-5 лет уже.Развивается нормально!
Мстящий за Зайца• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Да. Первый.
Автор,это очень страшно...мне кажется ей нужно сходить в церковь к батюшке поговорить,пусть ее успокоит и настроит на то,что ребеночек не будет мучиться,а попадет в рай...Господи,не дай никому такое горе(((
Куколка-мяуколка• 29 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
автор, это очень страшно!!! Но пусть ваша подруга поймет, что с такой патоллогией жизни для ребенка не будет, как и для родителей. А так душа этого ангелочка вселится в другое здоровое тело!
100% Это ужасно, нужно пережить. Мне рассказывали жуткую историю, когда родилась девочка с патологией, голова была очень большая (опухоль), она прожила до 8 лет. Родители очень измучились с ней, она не ходила, не разговаривала, а ночью сильно плакала, просто орала. Мама лечилась у невропатолога и была близка к помешательству. Потом у этой пары родилась здоровая девочка. Дай Бог вашей подруге забеременеть здоровым малышом и родить здоровенького ребеночка!
неДодекаэдр• 29 мая 2014
какой кошмар(((( рыдаю, а помочь ничем не могу((
Семена рукколы• 29 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ну болезнь Дауна это всё таки не смертельно как ни крути.
руки_Крюги• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
нет,в паге и еще в 2 частных клиниках + 3 роддома разных.
Моей сестре в ПАГе сказали.что у нее родится неизвестно кто и что рожать такое нельзя, она бедная на 6-м месяце прорыдала и пошла в на узи в Охматдет и 7-й роддом- в итоге замечательный и умный сын, а вот таким как та тетка в ПАГе я бы вообще запретила к людям подходить и больнице работать!
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляничевока
простите,но это решать только им. и я тоже хочу чтоб подруга жила.
agata116• 29 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Да, так у меня прошел первый раб.день, давно правда 14 лет назад...
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
спасибо большое

автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
э
вы знаете,она уже столько клиник обошла и как говорится надеялась что ей скажут за большие деньги что все хорошо будет,но чудо не произошло. поставили диагноз - деформация головы,спина бафида и еще что-то уже не помню.
HM Deutschland• 29 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
То есть она хочет знать убьют его уже в животе или потом? Простите за страшные слова, но и ситуация сама по себе просто ужасная... Она на 100% уверена в этом враче?

У моей приятельницы был такой же ’диагноз’ от врачей + отсатвание от развития. На аборте настаивали с 2х месяцев - выносила, родила, перенесли 2 операции. В 1 г. и 4 месяца мы похоронили девочку... Да, у мамы огромное горе было, но она всё время повторяла ’я знаю как она выглядела, я её помню, были прекрасные моменты’. Сейчас её второму ребёнку 4 месяца, он вырастет и будет знать, что он - младшенький.
Не можна вбивати дітей!!!!.....
Organic• 29 мая 2014
Страшно очень, знаю девушку которой целы консилиум врачей отправлял на искусственные роды - она не смогла. родила. Ребенок жив. Делали 2 операции до года еще. Было трудно. Очень. Но сейчас девочка идет в 1-й класс -все нормально. ДЕвушка это после постонавки диагназо кажюдый день в церковь ходила. Говорила - если суждено путь умрет своей смертью, но я убийцей не буду.
Тень льва• 29 мая 2014
Ответ дляagata116
А вы в больнице работаете?
Тушь для2го класса• 29 мая 2014
у нас у знакомых девочка от чеченца забеременела,когда мать узнала то сразу на аборт отправила,правда уже более 4 месяцев было и вызывали роды,так когда разродилась малыша на пол положили чтобы он умерал..
agata116• 29 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
пишите,что умирают долго и мучительно.Такие детки погибают сразу же
Я имела ввиду, что для мамы это долго и мучительно, а умирают все по разному. Я тоже в род.доме работаю.
И еще знаю, что врачи часто ошибаются, иногда мама отказываются и рождается здоровый ребенок.
Но в этом случае, раз уже столько консультаций было, наверное правда.
автор Луковая • 29 мая 2014
http://otvet.mail.ru/question/78560858 вот нашла в инете,помоему там тоже такой набор,и это при том что подруга не курит не пьет отличный муж и все такое. вот откуда такое берется... а соседка моя,дай ей Бог здоровья,пускай он судит или милует,это не в моих правилах,вчера поехала пьяная рожать и пила водку всю беременность и курила.
Балаболка• 29 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну и к чему это ??? я считаю ,ненормальная мать,отправила своего ребёнка убивать её здоровое дитя,и еще и ждать ,пока он умрёт,я в шоке...
agata116• 29 мая 2014
Ответ дляТень льва
А вы в больнице работаете?
Да работаю. В первый день я и узанала, как отличается то, что нам рассказывали на лекциях в колледже и на самом деле в реальной жизни!
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
господи ну как же,ну неужели нет других методов.... волосы дыбом(((
Шиворот Навыворот• 29 мая 2014
Девочки, ну такой вы бред пишите. Зачем вы себя так изнуряете, вам доставляет это удовольствие? Ребенок в таком возрасте умирает практически сразу, у него не сформированы органы для жизнеспособности! Сейчас доношенные дети в ’инкубаторах’ лежат, а то недоношенные. Это ужасный процесс, пережила на 4 месяце, ребенка увидела краем глаза, синий и никаких признаков жизни, легкие не рскроются однозначно, это несколько секунд времени, но рана в сердце на всю жизнь!
Меньше о таком думайте, не притягивайте к себе такой негатив! Это горе, остальное не важно! К сожалению, некоторые патологии не связаны с жизнью, а потому насиловать себя и винить! Кто подобное переживал, знает, как и без подробной информации тяжело не свихнуться