Луковая• 29 мая 2014
стимуляция родов на 5-ом месяце
возник вопрос,у лучшей подруги у ребенка несовместимая с жизнью ребенка патология,сказали будут прерывать,а так как срок приличный - искусственные роды. вопрос - ребенок живой рождается куда его потом девают? она себе места не находит(((
Интеллектуальные оладьи• 29 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
кесарево стараются избежать, потому что потом 3 года нежелательно беременеть. а так женщина уже через месяц сможет зачать нового ребёночка.
абсурд,у меня дети погодки оба кесарские.на сохранении даже не лежала-отбегала всю беременность с старшим на руках.и поверьте,я не одна такая
Кудряшка Сью• 29 мая 2014
Лежала на сохранении с первым сыном,7 роддом в Киеве,привозят по скорой женщину на месяце.Ей в роддоме делают ПЕРВОЕ узи,и по результатам ребёнок без ножек.Эта женщина просит зав.роддома,зав.отделения(я в патологии лежала,не понятно откуда взялся стафилокок в носу
) вызывать ей искуственно роды,потому что у неё уже 3 детей есть,и четвёртый без ножек ей не нужен
На что ей все сказали,что шестимесячные выживают,и что она предлагает,душитиь его после родов
Я была тогда сильно в шоке,а женщина уже к вечеру из роддома никому ничего не сказав исчезла
По теме,автор,очень жаль Вашу подругу и малышика
это очень страшно(((
Ответ дляЛуковая
можно,теоретически. ну а зачем? мучить себя и смотреть на мучения ребенка? согласитесь не все обладают такими силой и характером. одно дело когда рождаешь и видишь что так случилось,а осознанно рожать больного ребеночка...
а для того что бы убить сил не нужно? знаю точно что с диагнозом ’спина бифида’ - живут
Ответ дляЛуковая
не пишите глупости,кому проще? она что ли сама себе это придумала? идите мимо темы,терпеть не могу людей которые приходят и осуждают за то,через что сами не прошли,еще неизвестно как бы вы поступили в такой ситуации
Да вы правы, сложно что-то советовать в ситуации ког8да сам в ней не был. Решение принимает только она - никто ее заставить не может.
И может стоит поехать - не в хваленые клиники за большие деньги, а банально в какой-то рай центр и сделать там узи.
Луковая
• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
а как живут? и там не только этот диагноз...
Луковая
• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
Тяжело ( но многое зависит от стадии) тот человек о котором я знаю в коляске.
и скорее всего у этого человека никогда не будет семьи и он никогда не сможет сам себя обслуживать. это очень тяжело горько и больно.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
вы же сами пишите про семьи с детками инвалидами. не каждый на это способен. не у всех есть силы на это. и вы не в праве осуждать кого-то за такой поступок.
Я не осуждаю,я пытаюсь донести как к этому относится Бог и это написано в библии.Увы,незнание закона не освобождает от ответственности,а теперь и Вы и те кто это почитают,будут знать истину.
Луковая
• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
так она не только в хваленых была а в самых простых роддомах. или ей еще в село поехать? зачем? там лучше аппаратура?
Луковая
• 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как к этому относится Бог? выходит вся медицины - исчадие ада и все будут гореть а аду?
Нетутешня• 29 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
дети до 7 лет-это ангелы и они попадают в рай даже если не крещенные
нет, души некрещенных не наследуют Царсвия Небесного, Это, конечно, не ад, но и и на райские обители.
Как по мне, то я бы родила ребенка, крестила его, а потом, как Бог даст. Пишу по опыту, имею ребенка-инвалида.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Зачем Вы так, я тоже медик.Не все,но ,например ,врачи делающие аборты считаются вместе с мамой соучастниками убийств.
Ответ дляЛуковая
Я так понимаю там комплекс паталогий, я не медик не могу сказать какие последствия.
Но вот первое что нашел гугл - живут люди полной жизнью
Я не могу ничего советовать. Просто я человек верующий и знаю что скорее всего рожала бы.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Вообще-то ад не был придуман для человека,но многие добровольно туда идут и других за собой зовут.
Ответ дляГуру троллинга
блін, читаю, сльози. Подруга також осила хвору дитинку. Щось з сердечком було. Штучно роди викликати відмовилась. А наші супер лікарі не хоітли розроджувати. В результаті на 10 місяці народила. Дитина померла через 51 хз....Але вона знає що не вона вбила малюка... Можливо варто все-таки виносити і не приймати рішення про вбивство самостійно. Хча....легше всього говорити.... Сил вашій одрузі і вам сил щоб підтримати її
у наших знакомых был похожий случай-выявили патологию на приличном сроке-многоводие,все органы смещены от давления,жить ребёнок не будет...Но мама мужественно выносила третьего ребёночка(девочка) и родила,ребёночек почти сразу умер....Через год забеременела и родила здорового мальчика.
Пусть знакомая ваша перепроверится ещё и ещё раз и если всё подтвердится-МУЖЕСТВА ЕЙ ОГРОМНОГО!!!! Но заливать солевым раствором собственное дитя....он будет мучительно задыхаться,а соль будет разъедать его внутренние органы-это неимоверный ад!Нельзя так.Да и по-другому тоже.
Ей дано это испытание свыше-и она должна его пройти.
Может всё обойдётся???
В любом случае-всего ей самого доброго!!!
Может всё обойдётся???
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляНетутешня
если не отталкиваться от церковных убеждений-то могу выдвинуть теорию о том,что всё идёт кармически.То,что мы заработали прошлыми деяниями-сегодня отражается на нашей жизни и жизнях наших детей.Как суждено-так и будет.
Каждый человек должен понимать для чего он пришёл в этот мир.Цель у всех одна-творить добро.Чем больше-тем лучше для мира и для кармы.Надо научиться быть искренне добрым,по-настоящему.
Извиняюсь,за мини лекцию :)
Виниловая пластинка• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
э
вы знаете,она уже столько клиник обошла и как говорится надеялась что ей скажут за большие деньги что все хорошо будет,но чудо не произошло. поставили диагноз - деформация головы,спина бафида и еще что-то уже не помню.
Про спина бифида инфа..
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как-то в ’Битве экстрасенсов’ одна ясновидящая,говорившая с духом погибшей девушки,передала её слова-что ад на земле.А там-хорошо и спокойно. По тем же кармическим понятиям тоже так-ад,это жизнь на Земле.А достигшие высшего уровня -больше сюда,на Землю не возвращаются.Это полностью чистые, высоко духовные люди. Нам до таких-как до Марса пешком...но я трое уже знаю :)
Ответ дляБратья Капли
Извиняюсь,за мини лекцию :)
ну тогда карму нужно ’отрабатывать’ а не ’утяжелить’ ее для будущих поколений?
Цыбулька• 29 мая 2014
обычно не отписываюсь по таким темам, но после бреда которого здесь понаписывали, тоже напишу: я прошла ис-е роды, тоже порок развития, не совместимый с жизнью, на 4.5 месяце, 22 неделя, после нее какой бы порок у вашего ребенка не нашли, никто иск-е роды вызывать не будет, уголовно наказуемо - будете ходить до последнего и рожать либо с пороком либо мертвого, я приняла решение прерывать, правильно - не правильно, буду отвечать перед Богом уже сама, но решила так. кесарево по просьбе не делают, и за деньги не делают и это при том что первого ребенка я родила кесарево. прерывать только ест. роды. перед стимулированием через матку сливают околоплодные воды, и заливают какой-то раствор, насколько я помню какой-то химически солевой, ребенок умирает еще в животе, и никогда не на полу,не у матери под ногами, на окне и прочая ерунда; коляя какие -то уколы, и через время схватки ( которые кстати для меня были болезненнее, чем обычные) потом ребенок выходит. вот и все. а дальше чистка под наркозом и укоры совести
Ответ дляБратья Капли
да очень авторитетно
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
конечно-так и есть.И более того-быть добрым человеком.Не смотря на зверство вокруг.Миром сейчас правит тьма,о дУше никто не думает,лишь бы тело было довольным(в смысле материальные блага).
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
да очень авторитетно
нет не авторитетно, конечно, но душа существует,несмотря на ’битву’,так же есть люди, которые имеют связь с тонким миром.
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
Автор мужества вашей подруге, какое бы решение она не приняла. А вы просто будьте рядом, поддерживайте и молитесь, молитесь что бы Господь помог принять ей правильное решение и перенести все эти испытания. Господь дает только столько сколько мы способны вынести.
не всегда по плечам испытания-моя подруга наложила на себя руки,не смогла перенести того, что муж ушёл к другой...Значит не всё нам по плечу, увы...
Братья Капли• 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
это всё ужасная правда....