Луковая• 29 мая 2014

стимуляция родов на 5-ом месяце

возник вопрос,у лучшей подруги у ребенка несовместимая с жизнью ребенка патология,сказали будут прерывать,а так как срок приличный - искусственные роды. вопрос - ребенок живой рождается куда его потом девают? она себе места не находит(((
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
обычно не отписываюсь по таким темам, но после бреда которого здесь понаписывали, тоже напишу: я прошла ис-е роды, тоже порок развития, не совместимый с жизнью, на 4.5 месяце, 22 неделя, после нее какой бы порок у вашего ребенка не нашли, никто иск-е роды вызывать не будет, уголовно наказуемо - будете ходить до последнего и рожать либо с пороком либо мертвого, я приняла решение прерывать, правильно - не правильно, буду отвечать перед Богом уже сама, но решила так. кесарево по просьбе не делают, и за деньги не делают и это при том что первого ребенка я родила кесарево. прерывать только ест. роды. перед стимулированием через матку сливают околоплодные воды, и заливают какой-то раствор, насколько я помню какой-то химически солевой, ребенок умирает еще в животе, и никогда не на полу,не у матери под ногами, на окне и прочая ерунда; коляя какие -то уколы, и через время схватки ( которые кстати для меня были болезненнее, чем обычные) потом ребенок выходит. вот и все. а дальше чистка под наркозом и укоры совести
Очень жаль что Вам пришлось пройти этот путь,но неужели Вам не было жутко осознавать,что Вы дали добро на убийство пусть и больного(хотя не точно),но живого малыша?Ведь есть разница когда малыш рождается и умирает несмотря на желание родителей и когда родители убивают малыша заранее,чтоб не мучился?
Если осознаете свой поступок и искренне покаетесь в нем,то Бог Вас обязательно простит.Цитата из библии:Если исповедуем грехи наши,то Он,будучи верен и праведен,простит нам грехи наши.И очистит нас от всякой неправды.1 Иоанна 1:9.

Губка Боб• 29 мая 2014
Есть форум дети-ангелы (там обшаются мамы детей инвалидов) там есть истории про детой с таким диагнозом. И украинцы тоже. Да, они колясочники. Но живыи радуют родителей своими улыбками.
В любом случае с 23 недель никаких иск. родов и ребенка будут реанимировать. Такой закон.
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
нет не авторитетно, конечно, но душа существует,несмотря на ’битву’,так же есть люди, которые имеют связь с тонким миром.
конечно душа существет и связь существует, но не всегда эта связь от Бога и не всегда на пользу
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
не всегда по плечам испытания-моя подруга наложила на себя руки,не смогла перенести того, что муж ушёл к другой...Значит не всё нам по плечу, увы...
Если с Богом жить - то все, подругу же вашу откачали
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
Верно подмечено,если с Богом жить,я бы сказала что только с Ним и начинается настоящая жизнь с правильными ценностями,с радостью ,несмотря на испытания.
Совбез• 29 мая 2014
а если врачи ошибаются? а если убьют нормального ребенка? Я бы до последнего не верила, и рожала бы... Пусть даже он больной, он не виноват и хочет жить! Но не делать же это разрешения мамы? Я сама пережила искусст. роды на 9 мес. - замер ребенок, но мы его забрали и похоронили.
Отмотала своё• 29 мая 2014
spina bifida есть случаи, когда в Польще оперировали внутриутробно

Спелый баклажан• 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
Далеко не всегда ребенок умирает в животе!!!! Я тоже знаю, что пишу!
antimol• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
так она не только в хваленых была а в самых простых роддомах. или ей еще в село поехать? зачем? там лучше аппаратура?
Мельник - один из лучших узистов Украины - его выводам можно доверять.
ЖующаЯКонфету• 29 мая 2014
Пожалейте малыша,ведь это в маминых силах.
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляСтиль
а если он выживет и будет жить?
он может выжить,но это будет не жизнь а существование,и она не хочет обрекать на это своего ребенка
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=98

Про спина бифида инфа..
и? я уже неоднократно писала что там еще идут сопутствующие заболевания тяжелые.
Кумушка• 29 мая 2014
Прерывать. Ребенок становится ангелом...

Почему никто не пишет, что происходит с детьми-инвалидами после смерти родителей? Кому они нужны остаются и как доживают в нашей стране...
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляЦыбулька
спасибо за подробный ответ,я теперь хоть понимаю что ее ждет.
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляantimol
да,ей так тоже сказали около десятка врачей. и он сегодня был категоричен.
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Я не хочу и не имею права никого обвинять - но она не хочет обрекать прежде всего себя. Ведь у нее не было бы мыслей убить ребенка если бы он в год или в 5 лет или в 16 попал в аварию и стал инвалидом колясочником.
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляКумушка

С чего вы решили что ребенок становиться Ангелом? Кто Вам такое сказал?
Братья, сестрам нужны. Да многиие доживают в интернах, но так заканчиваю жизнь к сожилению и люди родившиеся здоровыми - тут не угадаешь.
Секс-Бомба• 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
А ребенку хочется такой жизни после рождения?
На границе• 29 мая 2014
Ответ дляОдноклассница
Родителям не отдают.Захоранивают как био-отходы на специальной территории в общей яме.У меня у брата мужа жена на 6 месяце так родила....не дай бог...
а чому не віддають? У мне завмерла вагітність на 4-му місяі, лікар запитував, чи будемо плід забирати? Львів

автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляКумушка

вот и я об этом думаю,что потом? если дает Бог и ребенок доживает до этого. у меня была подруга колясочница с детства,котеттер в мочевом пузыре и т.д. Она мучилась,потому что понимала что никогда не будет как все. Умерла в 22 года от сердечного приступа. Ее все очень любили,но она всегда была зависима от всех,даже на улицу если никто не заберет из друзей она не могла выйти.
На границе• 29 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
На 5 месяце делают плодоразрушающую операцию. Под внутривенным наркозом, расширяют цервикальный канал, и извините вытаскивают по кусочкам.
Вы сами задали, вопрос. Извините но это факт...
не пишіть того, чого не знаєте. Викликають штучні пологи.
автор Луковая • 29 мая 2014
Ответ дляАрина85
ну да,у нее есть возможность и настаивают врачи,есть шанс начать все сначала. Я не могу никого судить,мне ее очень жаль и сердце разрывается от боли. Но она имеет на это право,на это решение.
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А это он сам решит когда родиться, пока у нгего никто не спрашивает
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
господи,ну как ей сказать? не буду ничего говорить,просто у меня мама врач она просила узнать,но с мамой я еще не виделась. я не смогу ей такое сказать.
Не надо ничего говорить, для этого есть врач, который все расскажет. И еще вам лично совет, не надо лезть к подругам с советами и что то рассказывать на эту тему. Вы потом же и будете виноваты, и поверьте, если ваша подркга узнает что вы здесь написали, вас ждет скандал и прочее. Не надо выносить это на обсуждение,даже анонимное, у нее есть своя голова, и ответствееные людю за нее, я имею ввиду врачей.
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2014
Ответ дляНа границе
Как раз я то знаю
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
В такой ситуации нельзя судить, не дай Бог никому оказаться перед таким выбором. Вы просто должны быть рядом и постараться максимально облегчить боль. И Молиться - это очень помогает в такие трудные моменты.
На границе• 29 мая 2014
Ответ дляНетутешня
нет, души некрещенных не наследуют Царсвия Небесного, Это, конечно, не ад, но и и на райские обители.

Как по мне, то я бы родила ребенка, крестила его, а потом, как Бог даст. Пишу по опыту, имею ребенка-инвалида.
Ох, і де про це в Біблії написано?
Арина85• 29 мая 2014
Ответ дляНа границе
Ох, і де про це в Біблії написано?
Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
(Благовестие от апостола Иоанна глава 3,стих 5)
Бабка_в_кедах• 29 мая 2014
Ответ дляЛуковая
да, не слушайте про то, как долго лежат и умирают... Может, раньше так и было, но медицина не стоит на месте! Все у подруги будет хорошо, еще родит здоровых деток!
Нетутешня• 29 мая 2014
Ответ дляНа границе
Ох, і де про це в Біблії написано?
Евангелие от Иоанна, глава 6, там идет речь о Теле и Крови Христовой. Только находясь в Церкви можно приобщиться Телу Христову, приобщение через Крещение