Бубль Гум)• 29 мая 2014
Красите ли вы ногти на руках и ногах одинаковым цветом?.
Слышала, что не допускается один и тот же цвет лака на ногтях рук и ног!!!
А мне нравится когда одинаково.
Как у вас?
А мне нравится когда одинаково.
Как у вас?
marysya123• 29 мая 2014
крайне редко одинаковым. ноги чаще всего ярким крашу, и перекрашивать их можно раз в полторы-две недели. а на руках бесцветный почти всегда, т.к. стирки-уборки-посуда. и то, руки перекрашиваю раз в 4-6дней.
Ума Палата• 29 мая 2014
На ножках ооочень яркий люблю, тогда на руках по-спокойней, но в тон подбираю, ну или френч на руках, тогда ножки в любой
Ганцю в кєдах• 29 мая 2014
Иногда крашу, а иногда нет. Обычно на ногах темный лак или красный. А на руках бывает беж....
Mamasamuila• 29 мая 2014
Одинаковым иногда, но это сейчас не модно... Идеально когда разным, но сочетающиеся цвета.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2014
у меня всегда ногти на руках и ногах ОДИНАКОВО не накрашены. красотаааа:))))
Дартаньянша• 29 мая 2014
когда как. сейчас например одинаковый цвет.
люблю более пастельные и нежные тона на руках, а на ногах - все оттенки красного, шоколадного.
Стекловыжималка• 29 мая 2014
а я всегда считала что разные - не красиво))) вечно морочусь чтоб одинаковые были
Анонимушка• 29 мая 2014
Ой... я думала, что железное правило, чтобы одинаково.... всегда к этому стремлюсь... выходит я это... деревня?)))))