Ростки жимолости• 29 мая 2014

Как бороться с зелеными соплями?

Просто уже крик души, устала, промываю нос соленной водой, а они никак не проходят. Откуда берутся они вообще? На улице жара, а с забитым носом, а скоро рожать. Подскажите, что еще можно делать?
Жаклин• 29 мая 2014
Проторгол или коларгол, в аптеке на заказ.
Попипиповна• 29 мая 2014
Ничего ,перетерпеть
Хомяк с пастой• 29 мая 2014
может у вас гайморит? так соленная вода не поможет. Нос промывать это хорошо но нужно добавить капли ( не знаю можно ли беременным Изофра, полидекс
Флюорография гуся• 29 мая 2014
У кого сопли: у Вас? Отеков нет? У меня были скрытые отеки, заложенный нос, как сказала акушер недели через две после родов все устаканится.
Вездевлазиющая• 29 мая 2014
похоже на хронический гайморит..нужно промыть антибиотиком ,пусть лор вам назначит подходящее лечение. Это ж инфекция по всему организму расходится..ждать не стоит..
Однозначная• 29 мая 2014
Попробуйте капли Сульфацил натрия, это глазные капли, некоторые педиатры советуют их при продолжительных зеленых соплях. Нам помогает. Выздоравливайте)))
katy0303• 29 мая 2014
Ротор гол по схеме 5 дней капать5 перерыв и так 3 повтора. Пробовала на ребенке, Изофра не помогла´ а эта схема вылечила.
katy0303• 29 мая 2014
Ротор гол смысле это к предидущему сообщению.
Завтра не пью• 29 мая 2014
Ничего не пробуйте- идите к врачу, Вам тут назначать и диагнозов наставят
Одно скажу- зеленые это очень- очень плохо
Elya123• 29 мая 2014
мне при орви с зелеными соплями на 22 неделе ровамицин назначали
а лучше сходить к врачу, учитывая положение
Organic• 29 мая 2014
и никому из врачей перед родами не говорите,что у вас сопли зелёные,а то запрут в инфекционку рожать.
Мама фифти цента• 29 мая 2014
к ЛОРу идите, может кукушку назначит, мне за 3 дня помогает. Во время беременности несколько раз приходилось делать
Нарисовалось• 29 мая 2014
Софрадекс в нос по две капли в каждую ноздрю. Это - антибиотик местного действия. Единственное безопасное и надёжное средство! Мы грудному ребёнку капали.
Дюагональ• 29 мая 2014
Ребенку при начинающих зеленеть соплях капаю масляный хлофиллипт
Ананомчикус• 29 мая 2014
У Лора были???????
Ананомчикус• 29 мая 2014
У Лора были? Чего ждете?