Просто каралева• 29 мая 2014

Сколько сейчас служат?

Моего парня 19 лет. забирают в армию, сколько сейчас служат год или 1,5?
ТрубоДурочка• 29 мая 2014
Yelenashiyan 1971• 29 мая 2014
Служат 12 мес.,если он не учится в вузе и 9 мес. для студентов.
Налитое яблочко• 29 мая 2014
Сейчас идут боевые действия...
Бабочки в моём животе• 29 мая 2014
В наше время, это риторический вопрос. Вон мужиков взрослых позабирали в армию, обещали, что на 40дней, а уже 3мес прошло, а их все нет.
Ряженка• 29 мая 2014
кума сыну вчера принесли повестку, кума справила ,как долго служить-ответ 2 года!
тех кто должен был дембельнуться весной оставили до осени, сейчас продлили службу до октября,предварительно пока,а может и дольше.
Фокус-Покус• 29 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
может и немного ни в тему и зло,но сегодня в новостях смотрела семья беженцы из славянска мама с ребенком это понятно,но он лось блин здоровый беженец епт. а чего не пошел свой дом защищать и город нет блин слинял и отсиживается,а чьи то мужья,братья,отцы со всей Украины едут туда
извините что не в тему но вот вас прочитала и прорвало
Ряженка• 29 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
наверное потому,что жизнь дороже,чем войны олигархов, вы так не считаете?
многие просто сейчас откупаются,дорого,но залазят в долги,так как не собираются идти и прикрывать опы депутаские.
откупиться сейчас в военкомате от срочной службы 3 000 у.е.,от мобилизации 5 000 грн.
Фокус-Покус• 29 мая 2014
Ответ дляРяженка
та я молчу,если люди не хотят защищать свой собственный дом,ну нет слов