Аноним• 28 мая 2012
Какие витамины даете своим детка?
Дочке сейчас 2 годика. Хочу подобрать ей витамины. Подскажите какие витамины вы даете своему ребенку? Моя подруга очень хвалила витамины Амвэй, да и знакомая педиатр тоже их советовала. А меня они почему-то смущают....
Елена-прекрассная• 28 мая 2012
я сыну даю по смене сезона- весной и осенью Мультитабс по возрасту. вот как пропьем вовремя( вначале сезона)- так и не болеем в этот период, а нет- так и простуда. эту смену темпиратур детки не очень легко переживают, в частности их иммунитет, он слабеет и требует поддержки. Мультитабс нам нравится- вкусный))) и много разных витаминов в нем собрано, самое подходящее количество необходимое для определенного возраста.
Lyavenenok• 28 мая 2012
Посмотрите в моих ответах такая Темка была уже))) я просто стелефона сижу, не могу ссылку вставить(((
Два раза за год давала пропить ребенку Киндер биовиталь гель (нам тоже 2 года) Мне они очень понравились и ребенку тоже. Прошлым летом у ребенка был низкий гемоглобин 95, поила малого Мальтофером, пихала в него мясо, гречку, результата почти не было, а после Киндер биовиталь гель гемоглобин - 130. И синячки под глазками уменьшались и аппетит улучшался, рекомендую!
Амвею не доверяю! Ладно еще порошками пользоваться, а внутрь их бормотухи принимать я бы не стала, тем более ребенку давать...
Только вот я бы сейчас не давала, ведь уже есть клубничка, скоро появится черешня, вишня, абрикос, малинка пусть деточка кушает натуральное, а осенью пропьете аптечные.
YourNastasya• 29 мая 2012
У меня доци тоже два годика я давала ей киддифарматон.
Хотя вот недавно была на встрече с д. Комаровским и он сказал, что витамины это только для успокоения мамы, хотя малявка моя осень, зиму, весну не болела, зато сейчас обе с соплями))))
Аноним• 29 мая 2012
northcarolina• 29 мая 2012
Почитайте, здесь про витамины Эмвей отзывы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2728