Аноним ФЕЯ• 29 мая 2014
Помогите разобраться, с нормальными и акушерскими неделями
Подскажите пожалуста, вот все-таки не могу разобраться, гинеколог говорит что беременность 9 мес., НО мама говорит что 10 акушерских, это как это они так считают? Что это за акушерские, сколько они длятся недели эти?
Светка-пипетка• 29 мая 2014
АКУШЕРСКИЕ-ПО ПОСЛЕДНИМ МЕСЯЧНЫМ,А НОРМАЛЬНЫЕ-ЭТО РЕАЛЬНЫЕ(БЕРЕМЕННОСТЬ МОГЛА НАСТУПИТЬ И В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЦИКЛА,И ВО ВТОРОЙ)