Барбитта• 29 мая 2014

Выкидыш и ХГЧ

Девочки,незнаю,что и думать... Задержка была 2 дня,тесты (4 шт) положительные. Пошли месячные. Была на узи.плодного яйца не увидели. Сдала ХГЧ - результат 8,86мМЕ\мл. Ничего не болит,идут выделения 3 день
Цветочница• 29 мая 2014
Возможно плод на узи не увидели,а у некоторых беременных идут и не один месяц еще месячные.ну а вот анализ крови показал,что вы 100% беременны.сделайте узи попозже.
У меня кума аж на 3 месяце узнала,что беременна(шли месячные.

Обнемашечка• 29 мая 2014
внематочную исключили?
Трусы с капюшоном• 29 мая 2014
Нужно исключить внематочную. При ней такое бывает
Цветочница• 29 мая 2014
А да забыла написать-я про бернменность тоже узнала с 3 узи-перед(за 10 мин) удалением кисты с яичника.вот теперь этоц ’кисте’ уже 4 года;)
tereza000• 29 мая 2014
у меня обе беременности были с ’месячными’, но были не такие обильные, и вместо 6 дней 3-4 дня. на это не обращала сильно внимание, так как часто такое бывает.
думаю все у вас хорошо будет
Тенюшка• 29 мая 2014
Скорее всего была биохимическая беременность - так называют беременность, которая сорвалась на очень маленьком сроке и её никаким другим методом, кроме биохимического исследования (анализ на ХГЧ) выявить нельзя. Такое происходит ооооочень часто, просто если женщина не делает тесты м не сдаёт анализы она даже не знает об этом.
ХГЧ у вас СЛИШКОМ низкий для нормального течения беременности. Это остаточный, он так сразу не исчезает из организма.
Тенюшка• 29 мая 2014
* Анализ стоит всё-таки пересдать, чтобы исключить ошибку лаборатории. Если результат будет ниже - значит точно БХБ.
Непостоянная постоянность• 29 мая 2014
обычно при беременности не месячные, а кровотечение. Возможно у вас угроза выкидыша. Вам надо анализ на прогестерон сдать и утрожестан или дюфастон принимать. сходите к врачу толковому!
Бутылка Кифира• 29 мая 2014
Вам стоит срочно обратится к гинекологу, возможно не хватает прогестерона в первой фазе, это может быть опасно для беременности. Лучше исключить. А узи может еще до лго не показывать беременность.

автор Барбитта • 29 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
внематочную исключили?
Нет,не исключили. Но по УЗИ трубы не расширены
автор Барбитта • 29 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Буду завтра еще сдавать,для динамики. И исключения внематочной,как врач сказал.
автор Барбитта • 29 мая 2014
На УЗИ написали, самопроизвольный выкидыш и эндометриоз правого яичника
автор Барбитта • 29 мая 2014
Месячные со сгустками. Грудь перестала сразу болеть,как начались месячные (выкидыш?)
Свисток ля-минор• 29 мая 2014
Ответ дляБарбитта
да
Плакат с автографом зимы• 01 июня 2014
у меня такое было, тест показал положит., здала хгч 57, врач сказала низкий, перездать через 3 дня посмотреть динамику, за 3 дня упал вообще, по научному это биохимическая беременнось
автор Барбитта • 04 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Сдала через день ХГЧ, был уже 3,64 мме\мл
Тенюшка• 04 июня 2014
Ответ дляБарбитта
Биохимическая беременность. Не расстраивайтесь, повторюсь, такое происходит очень часто и проходит для женщины чаще всего бессимптомно и бесследно. Я забеременела в следующем же цикле, выносила без угроз, абсолютно легко и без проблем.