Аноним• 16 декабря 2012
вы покупаете китайскую одежду своим детям?
принципиально против китайской одежды. качества никакого.
самое первое разочарование- лосины с мордашками, запах отвратительный, никакой ароматизатор не выводит, после второй стирки развалились, резинка перестала функционировать. Второе- была футболка, не помню как нам в руки попала- но это тоже, вроде и ничего на вид, но также- запах, после стирки как тряпка.
не имею ввиду те бренды, которые имеют свои производства в этой стране.
просто не раз разочаровывалась в копиях, лицензиях и т.д.
а Вы покупаете эту одежду из Китая своим детям?
Результат:
вже голосів:
42 (36.84%)
не покупаю! качества нет!
33 (28.95%)
покупаю. цена хорошая.
17 (14.91%)
не покупаю, лучше куплю в 3 раза дороже, но качественное
16 (14.04%)
я против того, чтобы одевать своего ребенка в одежду из Китая
6 (5.26%)
мне нравится, яркая и дешевая, лучше куплю 2 комплекта, чем один дорогой
Аноним• 16 декабря 2012
покупаю, качество у некоторых лучше в 100 раз чем на базаре купить.( некоторые!!!)
anna-gem4ugina• 16 декабря 2012
покупаю фирменный Китай, он в три раза дешевле, чем в наших магазинах
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
так на базаре 90 % Китай, либо комсомольский трикотаж- примерно на одном уровне по качеству!!!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, напишите, какие же тогда фирмы вы покупаете?
для чего? я не продаю Вам ничего. вы любите одежду из Китая-покупайте на здоровье( смешно звучит)
очень интересно мнение общественности!
Аноним• 16 декабря 2012
Не ставьте все китайские товары под одну гребенку. В Китае не один производитель одежды и соответственно каество разное. Я покупаю провереные марки и очень довольна.
делаю покупки на Таобао, заказывала легенсы с попками- рисунком, запах нормальный и относили их долго ( они есть по 9 юаней а есть по 20 юаней, думаю это играет роль). Заказывала и курточки, джинсы, комбез и много чего. Единственное что разочаровало это 1 кофта и пижама.
Вещи приходят хорошие и запаха не было ( за исключением пару вещичек)))
Для себя выделила 2 правило покупок из китая:1 брать у продовца с хорошим рейтенгом и количеством продаж. 2. Не вестись на маленькую цену, лучше взять подороже- качество соответственно будет лучше))
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень интересно мнение общественности!
просто уверена, что вы покупаете и носите Китай и не подозреваете об этом. А здесь так, пришли себя показать, других - унизить.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляexerewka
и отзывы еще есть по каждому товару.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляexerewka
я не покупала на Тао,спорить не буду. говорю как покупатель.
но сайт весь забит по моему именно той, что по 3 юаня за кг. и рынки, и половина магазинов.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
и кого же я унизила? и чем? это ужас какой то, прям спросить ничего нельзя.
Аноним• 16 декабря 2012
И я разочаровалась....заказала на КС с Китая костюм трикотажный ’шанель’,за 200грн.
Качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!!!девочки советую вам не покупать такие костюмчики,хотя смотртся на картинке красивенько.после 2-3 стирок можно выбросить.

Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот хороший
оригинальная вещь стоит столько же. а на распродаже-так еще и в два раза дешевле. если вы имеете ввиду Адидас, да , и его делают в Китае, но есть тот, что фирма делает, а есть то, о чем они даже не подозревают)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
очень интересно мнение общественности!
И все же! Общественность интересуется. что за НЕКИТАЙСКУЮ одежду Вы носите. Учитывая что большинство одежды отшивается в Китае. Поддерживаете отечественного производителя?
anna-gem4ugina• 16 декабря 2012
Ответ дляEllo
я больше с америки заказываю для дочки,с тао бао ни разу не заказывала не нравится мне сайт.
а я с Америки заказывала и приходили китайские вещи - обидно переплачивать
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чикко - тоже Китай и что теперь?
не имею ввиду те бренды, которые имеют свои производства в этой стране. НАПИСАНО ВЫШЕ.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
да, Картерс тоже ужас, все ’полный китай’. я после этого флис вообще не беру.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому, что ваши варианты ответов сводятся к одному -что товар дешевый и плохой. Не спорю, есть ужасные вещи. Но и есть товары, которые шьются для европейских брендов по всем стандартам качества.
Yulyasha81• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чикко - тоже Китай и что теперь?
чикко- Китай, но не забывайте какой там контроль! Практически все бренды делаются в Китае так как там дешевая рабочая сила. А подвальный Китай просто выброшенные Ваши деньги.
Ответ дляanna-gem4ugina
ну у них вообще производство все в азиатских странах размещено,я же не говорю,что вещи заказанные с Америки там делаются. Но разница есть, я очень довольна одеждой Джимбори,Крейзи 8,Чилдренплейс. А с ТаоБао не сильно и выгоднее заказывать,с их доставками и трехмесячными ожиданиями,оно того не стоит,да и на сайте черт ногу сломит, не понять ничего,с их иероглифами.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне интерестно послушать тех, кто как бы покупает НЕ КИТАЙСКИЕ товары
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
дешево- это унизительное слово???
вы что-то путаете.
дешево не равно плохо!!!
я например стремлюсь к соотношению ’доступная цена- высокое качество’.
вы что-то путаете. дешево не равно плохо!!!
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
спасибо за понимание. написано в темке: бренды со своим производствам сюда не относятся. чую начнут сейчас перечислять ........
напишите что хоть еще не брать из детского...вдруг по незнанию возьму.