Аноним• 16 декабря 2012
Кто занимается косметикой - нужен тональный Loreal Rollon Alliance Perfect R3
Ищу тональный крем - Loreal Rollon Alliance Perfect R3 Beige Rose C3|K3 Rose Beige , эта марка снята с производства, ищу по городу и в продавалке - именно этого тона нет , в остатках не то , что надо ...если есть, предложите, пожалуйста
Аноним• 16 декабря 2012
Ой, можно и я тут задам вопрос. Завтра буду делать заказ с сайта, что выше по ссылке.
Если тон лица достаточно светлый, какой именно тон можно подобрать с этой серии? ( только не розовый, наверное)
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2012
Доброй ночи! На складе есть как раз этот тон. Утром могу зарезервировать
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Из этих ничего не подходит?
спасибо, нужен именно с роликом, крем-пудра
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если именно этот , то конечно, зарезервируйте. Спасибо))