ЦыбаФу• 30 мая 2014

Выход из декрета и вторая беременность. Что делать с работой на этих 2 месяца?

Привет.
Я сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.Беременна 20 недель.Надо выходить на работу,так как малой через недельку 3 года.Коллектив просто ужал,одни женщины у ктторых нет детей,да и за 3 года просто всё забыла.
Девчёночки,что посоветуете сделать?На работу даже и нет смысла выходить на 2 месяца(бухгалтерия).Я только буду во всё въезжать всё это время.На моём месте работает временно девочка,тоже не хочеться,что бы её увовили,а потом искали кого то((((
Вредняжка• 30 мая 2014
купите больничный
Из Хацапетовки• 30 мая 2014
на больничный
nzelikova• 30 мая 2014
Идите на больничный по беременности или можно на пол года продлить отпуск по уходу за ребенком. Нужно проконсультироваться, подробности точно не знаю.
13чудоСВЕТА• 30 мая 2014
Напишите на отпуск по уходу за ребенком, а уже из этого отпуска уйдете в декрет
Покращена• 30 мая 2014
наверное, лучше не выходить...
Жена сантехника• 30 мая 2014
У меня так было, ушла на больничный, потом в декрет
slobodyan_l• 30 мая 2014
Если выйдете на работу, при оплате декретного больничного по деньгам получится больше. Если совесть мучает за девочку и страшно за свои потерянные навыки и не нужные нервы в положении - покупайте больничный.
Нафаня Маня• 30 мая 2014
обязательно выйдите на работу хоть бы на 1 день, а потом больничный. когда декретные начисляют, считают среднедневной зароботок, больничные не учитывают.
natik14• 30 мая 2014
берите обычные больничные, у терапевта своего 2 недели они макс дают, скажете голова болит насморк- они на беременных смотрят и дают макс больничный, потом на ребенка можно взять тоже 2 недели, можно так попробовать выкрутится.
автор ЦыбаФу • 30 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
Просто если я выйду,девочку уволят.Не по человечески это((((
автор ЦыбаФу • 30 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Просто после трёх лет рабочее место не сохраняется и декретные могут не выплатить(
автор ЦыбаФу • 30 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
Даже не выходили не дня????Просто у меня на работе даже и не знают , что я иду в новый декрет.
Вот ещё думаю как им об этом сообщить????....
Сарафанное радио• 30 мая 2014
Ответ дляMarishka0409
Декретные выплатят обязательно, рабочее место тоже сохраняется, Вы просто не выходите из декрета, а напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до 6 лет. Для этого Вам нужно в поликлинике взять протокол больничной комиссии, в котором будет указано, что ребенок требует домашнего ухода (часто болеет, например).
Сарафанное радио• 30 мая 2014
Ответ дляMarishka0409
Не нужно выходить ни дня, отпуск до 6 лет пишется сразу со дня окончания отпуска до 3 лет. Придете на работу и они сами все увидят, животик ведь уже видно Ваш)))