Хочу выкупить рулон бязи для пошива постельного.Все давно просят расцветку с Китти. Вот наконец-то она появилась на складе. Помогите определиться с расцветкой. Мне больше всего нравиться голубая (может из-за того что у меня сын,а не дочка :))) А Вам какая больше нравиться ?

Результат:
вже голосів:
41 (34.75%)
голубая
26 (22.03%)
сиреневая
18 (15.25%)
жёлтая
17 (14.41%)
бежевая
11 (9.32%)
салатовая
5 (4.24%)
никакая не нравиться
Аноним_551• 16 декабря 2012
Голубая и сиреневая. И ничего, что дочка. У нее в гардеробе нет вещей голубого цвета?)))) у моей дочки есть и я бы купила голубую, прям уж для мальчиков! Главное цвет красивый! Ведь мужчины даже носят розовые рубашки и ничего)
Ответ дляAni-ka
А где покупаете? Не поделитесь секретом?)))
к сожалению не поделюсь,т.к. это мой зароботок https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html
Могу пошить если нужно
Аноним_551• 16 декабря 2012
Автор, а Вы любую постельку можете сшить? Я нигде в парадах не могу найти постельное 100% шелк, семейный комплект... Идут только евро комплекты. Вы за такое беретесь?
Аноним• 16 декабря 2012
ну если это ваша работа,то думаю что несколько рулонов купить должны, а так похоже на рекламу себя хорошей.
Ответ дляAni-ka
Мне не для продажи.думала себе взять ,скинуться с девочками.
там 50 метров аж в рулоне
Ответ дляАноним
нет,с шелка не шью-извините
Аноним_551• 16 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
нет,с шелка не шью-извините
Я в этом не соображаю Вы извините, но а какая разница с чего шить? Или с шелком априори работать сложней?
Аноним• 16 декабря 2012
Зачем брать несколько рулонов Китти, когда можно взять разные расцветки. Человек решил посоветоваться....а тут обвиняют в саморекламе...
Мне лично нравится голубой цвет !
Аноним_551• 16 декабря 2012
Просто муж меня уже достал с этим шелковым постельным. Вот купи ему и все тут, а найти не могу и не знаю что делать. Сори, что не в тему)
Ответ дляАноним
я работаю со своими тканями только,шёлк хороший дорогой очень. не в силах выкупить рулонами его.
Ответ дляАноним
Мне лично нравится голубой цвет !
спасибо,возьму всё - таки голубую наверное -она понравилась большинству
Королева красоты• 16 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Могу пошить если нужно
Сколько будет стоить пошить простынку, пододеяльник и наволочку, полуторка из сиреневой китти?
МастерЮля• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нее сын
Аноним_551• 17 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
А сколько его в рулоне? Больше, чем на одно постельное? Я бы естественно купила, а Вы пошили)
Аноним_551• 17 декабря 2012
Ответ дляМастерЮля
у нее сын

тормоз... Так всегда все перекуручу, там не дочитаю, там придумаю.)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

А потом удивляемся почему на советчице столько агрессии и недопонимания)))) приятно что сами признаете что додумываете и перекручиваете, вот так бы все поступали..
Ответ дляSHU
а для мальчиков вообще с китти покупают?))
да нет,врятли кто купит мальчику
Аноним_551• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так я ж если и не дочитаю и додумаю я ж без агрессии)))))))