Нарисовалось• 30 мая 2014

на сколько надо похудеть? Подскажите

Девочки, рост 170, об 100, от 73, ог 93.
Черти-что да?
А, и вес 65 кг. Сколько мне надо убрать в см, и в весе?
Анчо Ус• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://

Простите, пожалуйста, стала сразу искать...
Это женщина?????
в душе женщина))))))))))))

Семена рукколы• 30 мая 2014
Девочки, я серьезно, это же мужик, какая Анна Куркурина?!
дЫнька• 30 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
в душе женщина))))))))))))
я бы сказала, что в дУше женщина, а в душЕ - мужчина)))
Анчо Ус• 30 мая 2014
Ответ длядЫнька
Anyao• 30 мая 2014
ого))) да прикольно 65 кг))) у меня ог92 талия 78 и об 98-100.. 172 рост вешу 69кг! меня только бока бесят и живот вечно борюсь.........................капец какойто( хочу хотябы 65-64
дЫнька• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
да женщина это))) но живет, как мужчина) и жена у нее, т.е. у него есть)))
Баррикадница• 30 мая 2014
Ответ длядЫнька
по моему она учительница музыки))))
Oriffa• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://

Это женщина?????
Классная пара - женщина, как мужчина и мужчина, как женщина
дЫнька• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
по моему она учительница музыки))))
была учительницей биологии)

Жирафовое варьенье• 30 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
нет, если 50 - это кости) У меня полный 3й размер груди, бедра 91см. В общем, красотка))))
Фото в студию! Мы хотим увидеть эту неземную красоту!
Anyao• 30 мая 2014
блин почитала...аж смешно))))) что все пишут при 170-172 вес 55 ет ветром здувать должно))))))))))))) я далика от коровы но вешу 69 на 172))) ноги отличные и грудь ))) ток кг 5 с живота и бедер бы убрать.. над чем и пихчу))) но 55))))))))) для меня ет дистрофаны..извените...
вот я и что корова???))) ну смешно прям....
Anyao• 30 мая 2014
172 и 69кг
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Ответ дляAnyao
И у меня живот и бока, просто ужас, раньше до родов и после такая красота, а сейчас корова блин...противно и стыдно:(
Фотки не грузятся, ща покажу себя(
Anyao• 30 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
и я б глянула)))))))))))))))
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Ответ дляAnyao
172 и 69кг
Вообще класс, я не такая. У вас ляшки худее р грудь больше намного... Я за Вас рада, Вам не надо ничего убирать:)
Tanita Bell• 30 мая 2014
Ответ дляAnyao
172 и 69кг
Все отлично!
Anyao• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Фотки не грузятся, ща покажу себя(
ну я после родов ...вернее в год малого весила воще 80)) за 2 мес сбросила 13 кг!! нет ничего тяжелого!!!! обсолютно! Если у вас тоже бока пробуйте обертывание и хулла -хупп в помощ.)))) а еще я не ела мучного ,сладкого и нини после19
Сумка с непогодой• 30 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
Идеальные кости)))
ну так у людей разная комплекция бывает.
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Это я сейчас сфоткала:(

Anyao• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
да я о томчто рост то 170-172 и пишут 53-55 должно быть ну чушь какает ((( в нете ток что прочла что при росте моем 172 я должна быть 62 кг...ет идеально.. но 55 -53)))) ну воще)))))))) в модели разви что то да тогда соглашусь)) а так...))ггг могу показать какая я была после родов)))
Баррикадница• 30 мая 2014
Ответ длядЫнька
была учительницей биологии)
точно)))
Из Хацапетовки• 30 мая 2014
Ответ дляAnyao
ОООООООООо, да вы прям меня описали, только без живота и боков:)
Oriffa• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://

Это женщина?????
вообще бабы без печали
http://vk.com/id163083911?z=photo163083911_2847802...
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Тут зимой похудела, вес 60 кг.
Светка-пипетка• 30 мая 2014
Автор,фото конечно клевое,но определить по нему трудно))) на этомфото неплохо
Пукимончиг• 30 мая 2014
Ответ дляСемена рукколы
https://

Это женщина?????
да, она раньше занималась тяжелой атлетикой или чем -то таким))
но тетка она классная)))
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Ответ дляOriffa
вообще бабы без печали
Ну реально как мужик, и не подумала б, что женщина:))) только в плавках пусто;)))
автор Нарисовалось • 30 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо конечно, но там явно видно здоровые ляхи... И маленькую грудь:(
Светка-пипетка• 30 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Ножки худеньки, верхняя тоже, ну немножко на талии,бедрах уберите и все, думаю кг3-4 нормально,ну это не критический прям вес, убрать не сложно,правильное питание( оно всегда полезно), вода и спорт, зарядка! Вы хорошо выглядите!
Светка-пипетка• 30 мая 2014
Толстых лях я вообще не увидела)) так,чисто косметический ремонт нужен))) и массажем можно убрать такие моментами,но спорт не лишний,опять же для здоровья