ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 мая 2014

кто тут на стафе покупал расческу оригинал Тизер ?

Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2014
я покупала тут http://vk.com/eosodessa

borsuk7@rambler.ru• 30 мая 2014
я покупала если нужно дам ссылку,только в личку
Новогодняя пальма• 30 мая 2014
Я покупала. Пользуюсь с удовольствием и ничем другим теперь расчесываться не могу и не хочу
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 мая 2014
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
да не надо в личку , я и сама могу посмотреть где вы покупали)
oxy• 30 мая 2014
чем она такая уникальная? что в ней особенного?
borsuk7@rambler.ru• 30 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ой и не подумала.
осень_осень_харашо• 30 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
поддержу ) у меня недавно трагедия была - ребенок мою Tangle Teezer спрятал.. уууужас! я к ней та привязалась, попробовала щеткой опять после душа расчесать волосы - выдрала половину ((( Искала Teezer по всему дому.. дня 4 мучилась... сегодня случайно совсем нашла в ящике в прихожей, в самом дальнем углу )))) Заботливый у меня сынуля ) расческу на место положил, но закопал поглубже ))))

осень_осень_харашо• 30 мая 2014
Ответ дляoxy
с ней волосы расчесываются легче намного. Не нужны никакие спец. средства для легкого расчесывания )
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 30 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а я свою забыла в гостинице, вот надо срочно новую купить))
осень_осень_харашо• 30 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ото кому то повезет )))
ИзЮмрудная• 30 мая 2014
ну вы блин даете...