Плету интриги• 30 мая 2014

Было у вас такое в скайпе?

Висит единичка, якобы одно сообщение, открываю - ничего нет..(
iolanta88• 30 мая 2014
у Вас автоматическое удаление всех сообщений после закрытия
Вы его не прочитали но оно стерлось

автор Плету интриги • 30 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Вы его не прочитали но оно стерлось
Это как? вроде нет, открываю, все предыдущие сообщ. на месте...
Повелитель интернета• 30 мая 2014
такое бывает, когда пишут с айфонов (по крайней мере я с таким сталкивалась и потом прочитала в интернете)
просмотрите переписку, оно где-то внутри старых сообщений - будет помечено оранжевым
намучилась я так, когда мне знакомая писала
Повелитель интернета• 30 мая 2014
еще бывает, когда вы на одном девайсе переписывались с кем-то, а потом зашли через другой девайс - вот появляется ’типа новая’ переписка, которая была на предыдущем девайсе
автор Плету интриги • 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
да, собеседник пишет с айфона, но когда навожу на статус - написано что был несколько часов назад:(
автор Плету интриги • 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
просмотрела всю переписку, нет непрочитанного..
Повелитель интернета• 30 мая 2014
какой у меня прекрасный ник
Повелитель интернета• 30 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
вы можете набрать вашего собеседника и спросить, писал ли он вам что-то?
автор Плету интриги • 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо за совет))

А вообще когда Вы такие смс искали, то они где-то глубоко в переписке были зарыты?

Повелитель интернета• 30 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
спасибо за совет))

по-разному, меня такие психи брали, пока найдешь, иногда по несколько раз прокручивала, чтоб найти этот оранжевый кружочек.
автор Плету интриги • 30 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо!)