Аноним• 17 декабря 2012
Жду совета, Как боритесь с запорами?
Как боритесь с запорами?
Аноним• 17 декабря 2012
Я тоже пока в поиске решения проблемы((
Клизьмы не вариант так и кишечник отрофируется! Слабительное тоже не вариант - только в крайнем случае...
Аноним• 17 декабря 2012
Хорошо помогают говорят свежевыжатые соки - фреши из овощей! Но их тоже не всем можно! Мне например нельзя!
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже пока в поиске решения проблемы((
так понимаете,и не хочется вооще))))на вых пью сенадексин))ужас!
TatyanaFaberlic• 17 декабря 2012
Перед едой выпивать полстакана воды теплой. Компот из чернослива, и просто его кушать...Еще надо кушать много фруктов, овощей. Рис не ешьте, он крепит...Сливы, виноград - слабительные..
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Я делаю все что вы пишите!!!! И ничего не помогает из этого мне именно!
Аноним
• 17 декабря 2012
я пыталась не кушать после 6,а выпивать 1литн кефира в течении вечера,тоже ноль!(
Mariya231980• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я пью наночь кефир+1 стол. ложка оливкового масла+имбирь+корица+немного перца. Вычитала на форуме. Вот уже 2 дня жду результат)) Обычный кефир мне не помогает. А если воспользуюсь слабительным так после него востановить стул вообще проблема!
Аноним• 17 декабря 2012
пить больше жидкости, воды, компотов, чего угодно... часто запоры бывают от недостатка жидкости в организме.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я пью очень много воды! Но такое чуство что она выходит на прямую)) У меня даже кожа сухая особенно сейчас! Жуть как сушит и губы даже сухие как обветренные...
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне даже он не помогает((
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне даже он не помогает((
после сенадексина,тошнит,штормит...ужас,в жар кидает!!!!
Аноним• 17 декабря 2012
вчера спасалась глицериновыми свечами - помогло. а так перепробовала все что только можно - от чернослива до молока с селедкой и огурцами.. слабительное не пью - сорвала им поджелудочную, трое суток температуру под 40 не могли сбить.
Аноним• 17 декабря 2012
Оооочень помогает водичка Хуняди Януш (продается в аптеках), 100гр. утром выпиваю (она не очень горькая, как пишут) запиваю водичкой и все прекрасно
Будьте здоровы
Вот почитайте о ней
Будьте здоровы
Вот почитайте о ней
во время беременности обчиталась на эту тему много статей, резюме: у большинства страдающих запорами - это психологически и дело привычки.
надо привычку - ходить каждый день - вырабатывать!
теперь из личного опыта: когда лечила у дерматолога высыпания на лице, он прописал мне пить минеральную воду с волшебным венгерским названием Хуняди Янош (2 столовых ложки на стакан воды 3 раза в день) - пила чуть более полугода. не скажу что до употребления этой воды все было плохо, но после нее - стало именно по часам! и после окончания лечения привычка сохранилась!
может, кому-то пригодится!
Аноним• 17 декабря 2012
Пить побольше воды в течении дня, и обязательно стакан воды на тощак , можно с чайной ложкой меда!
anna_daoud1782• 17 декабря 2012
мне девочка рассказывала рецепт с овсом,стакан овса замачивете на ночь,потом варить на медленном огне,а потом эту водичку в которой варили пить,купила,сегодня буду пробывать,малая уже 4 дня неходит,нормазе тоже не берёт,этот рецепт ей врач советовала
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляchok
Хурма богата дубильными веществами,которые могут вызывать запор.
((хурма нет,вчера ела,нет не помогает!