Разведка Маша• 31 мая 2014
Самое красивое имя девочки и мальчика для вас?
Только, пожалуйста, по одному. Очень интересно:)
Разведка Маша
• 31 мая 2014
И вот еще вопрос - на ’любимость’ имени у вас влияют ассоциации с конкретными людьми?
Пописанная парта• 31 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
нет, не вилияют, не знаю ни одного Марка кроме своего Марка Эдуардовича, и ни одной Соломии
ИзЮмрудная• 31 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
еще как влияет, более того, я убеждена, что имя влияет на характер человека. Поэтому посмотрите на тезок и поймите нужно ли это ребенку, Наприме абсолютно все Жанны странноватые мягко говоря, одним словом - Жанна, для меня этим все сказано.