Аноним• 17 декабря 2012

Установка веб камер в помещении

Всем привет.
Скажите кто сталкивался с установками веб камер в помещении или может есть знакомые которые продают и устанавливают.
Меня интересует такой принцип работы как был на выборах, что бы с любого конца города можно было посмотреть что делается в помещении.
Еще интересует цена за все с работой.
olga_gorenko• 17 декабря 2012
мы вот прикидывали на 8 камер, с НД качеством, но там и на улице и в помещении - от 8000 грн.

автор Аноним • 17 декабря 2012
А там же наверное какой то ноут нужет который сугубо под это дело работать будет или не обязательно?
нам конечно столько много не нужно, только в одной комнате поставить что бы обзор был..
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
няню хотите наверное взять?
Русская Богатырша• 17 декабря 2012
мой муж такое делает )))) иногда вижу как настраивает из дома, смеюсь, что может подглядывать за другими )))) Вечером придет, я ему скажу что интересуетесь, может и подскажет.
Русская Богатырша• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нужна программа специальная на любой комп, ну и интернет, зная свой пароль вы с любого компа увидите в реальном времени или запись.
Fishka7777• 17 декабря 2012
0501038585 - мой муж Андрей.Он может вам рассказать все по видеонаблюдению....
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляFishka7777
спасибо. а завтра когда удобно набрать его?
Fishka7777• 17 декабря 2012
можно в любое время....но завтра лучше ближе к обеду..