Пончик Солнечный• 31 мая 2014

Можно ли похудеть без спорта? только правильное питание

Я шалунья• 31 мая 2014
отощать, одрябнуть и обвиснуть - запросто

Попадалочка• 31 мая 2014
Можно))))
Но!
Тощая корова- еше не газель!
)))))
Кожа повиснет, мышц не будет красивых.........
iolanta88• 31 мая 2014
можно,но в этом случаи нужно строго соблюдать правила диеты или ПП
Бабка в тапках• 31 мая 2014
а вам что тяжело зарядку сделать или выйти вечерком на пробежку?
Хомяк с пастой• 31 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
автор Пончик Солнечный • 31 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
и не тяжело и нужно, но что то не могу начать)
А я на шпагате• 31 мая 2014
Мой тренер говорит,что главное это правильное питание! Так и есть) Если заниматься спортом и жрать,то вес идет вверх, если пп+спорт, то результат,конечно супер, но от спорта в данном случае пользы только процентов 20-30!!!Основа правильное питание!
Репетиторша• 31 мая 2014
Можно + водный баланс + массаж или самомассаж и обертывание
Аноним Первый• 31 мая 2014
Смотря сколько нужно скинуть. Если похудеете на кг так 30, то обвиснет все.
А если 10-15, то нормально .Но не будете спортивной конечно, просто худышкой как многие.
Ну и быстро не сбрасывайте, а то кожа не успеет утянуться

Пацаааааааан• 31 мая 2014
Можно я сиделка на спец. разработанной диете - без спорта соблюдала рекомендации все нечего не обвисло - в процессе теряю вес дальше
Я шалунья• 31 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
если заниматься спортом и жрать ПРАВИЛЬНО - то никуда вес не идет)) - все супер))
Попадалочка• 31 мая 2014
Ну я еще добавлю - если заниматься спортом и питаться НЕ правильно- все равно худеется и фигурка подтягивается)))
Лгин• 01 июня 2014
Удалено администрацией...
slep85• 04 июня 2014
Мой мнение, что здоровое питание должно присутствовать всегда. Будете вы заниматься спортом или нет. От еды зависят все функции организма и в том числе и расщепление жиров. И что еще не маловажно так это состояние кожи. Я нашла много интересного про правильное питание, в том числе и рецепты http://safeyourhealth.ru/category/pitanie/ Что понравилось так это описание не только пользы но и вреда определенных продуктов.
Клуб правильного питания• 08 июня 2014
Можно

На фото мой знакомый, который похудел без спорта. Спорт добавил, только когда скинул 18кг