Белая и пушистая• 31 мая 2014
Хелп. Какое у вас освещение коридора, особенно зона над входом?
Коридор хрущевки, совместили санузел, на искось в с/у дверь, по центру люстра. Зона возле входа, чем осветить?
Марафетчица• 31 мая 2014
вот честно, только без обид, не понимаю мещанских люстр в таких помещениях, особенно если они в 1,5 квадрата. подобные площади нужно освещать ПО ПЕРИМЕТРУ, а своей люстрой вы делаете территорию еще меньше
Сумка с непогодой• 31 мая 2014
Ответ дляptica
Многие жалуются, что точечные горят часто, очень нежные. Но я спланировала в спальнях над сп.местом, а вот в коридоре либо вместо люстры 2 потолочных плафона, над входом потолок очень косой, как крепить гипс
Вареный лук• 31 мая 2014
Ответ дляptica
Вы считате, остроумно?(( прошу совета у осведомленных в этом вопросе
я считаю - остроумно:)
а еще я вполне осведомлена, так как владею магазином с люстрами:)
просто вопрос смехотворный, потому что ответов на него миллион разных - светильники потолочные, настенные, на зеркале, встроенные в мебель
и люстра, правильно подобранная, тоже может полностью закрыть вопрос с освещением всего помещения