Докладная• 31 мая 2014
Вопрос к Дончанам
Как у вас обстановка, слышу что все массово уезжают. Есть предпосылки или это паника???
Думаю над тем, чтобы забрать родителей
Челюскина• 31 мая 2014
пока терпимо, то есть в большинстве районов спокойно, НО уезжать ведь и нужно пока спокойно, а то потом и страшно уезжать будет.
сами мы остаёмся. нам не куда ехать
Челюскина• 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю дончане на кидстафе не сидят..
почему вы так думаете? тут мы. и нас не мало
Докладная
• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
Я в новостях читала что дали сутки на выезд, завтра АТО в полной мере (((
Дюагональ• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
Не пугайте и так страшно(
УлыбАчка• 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю дончане на кидстафе не сидят..
Сидят, да еще как
АнтиТроль• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
наш мер опроверг эту инфу
Дюагональ• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Первый раз слышу. В моем районе за последние несколько месяцев вообще никаких изменений, такое впечатление что АТО вообще не проводится вокруг. Тихо и спокойно.
Тихо??? А что тогда сегодня было в районе мотеля???
Докладная
• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Я где-то написала что живу в районе мотеля? районов по Донецку много.
а вы из какого?
Дюагональ• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Ну знаете это такое дело, сегодня у вас тихо, а завтра......
Докладная
• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Девочки, я прекрасно понимаю что может быть, но у нас тихо. Что ж мне писать что все хреново и ужас? Поживем увидим что будет у нас в районе
ой если у вас тихо, то это хорошо у родителей там дача, если что туда отправим
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2014
Ответ дляДюагональ
а что было в районе Мотеля? а то мужу в понедельник на работу туда
Царевна Лягушка• 31 мая 2014
Ответ дляДюагональ
а что было в районе мотеля?