Докладная• 31 мая 2014

Вопрос к Дончанам

Как у вас обстановка, слышу что все массово уезжают. Есть предпосылки или это паника???
Думаю над тем, чтобы забрать родителей
Сам себе Петросян• 31 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что было в районе мотеля?
Ничего особенного,закопали бтр,укрепили свои позиции.На крохе писали,что на Щетинина были перепалки,но то наркопалатку грабили.

Каравай-каравай• 31 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Тихо??? А что тогда сегодня было в районе мотеля???
и сейчас чёт грюкало( хотя я от каждого звука уже подпрыгиваю(
dajkiri-irina• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
Я в новостях читала что дали сутки на выезд, завтра АТО в полной мере (((
дайте ссыль
oksanasb• 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю дончане на кидстафе не сидят..
да не мы тутачки
cytrus• 31 мая 2014
Ответ дляЗастряла
а правда, что с продуктами плохо?
не правда. Ленинский район, Мирный-Боссе (я посерединке), в АТБ, Обжоре Амсторе на Цирке, в маленьких магазинах возле дома, на двух ближайших рынках есть все, что и раньше, в том же объеме. Единственное, на рынке на Мирном яйца перепелиные не купила, зашла в магазин возле дома и взяла.
cytrus• 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю дончане на кидстафе не сидят..
Народ отписался, что здесь мы. А Вы почему так подумали?
Мамзелькин• 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Думаю дончане на кидстафе не сидят..
ошибаетесь

Играюся• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Первый раз слышу. В моем районе за последние несколько месяцев вообще никаких изменений, такое впечатление что АТО вообще не проводится вокруг. Тихо и спокойно.
Не сглазьте!
Лорка-хлорка• 31 мая 2014
девочки выпускные вчера и сегодня...салюты скорее всего бахают + гроза и гром
Играюся• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
Дочитала, действительно мэр опроверг информацию о эвакуации. Будем надеяться что все будет тихо, чтоб никто не пострадал только.
Мэру из бункера видней-раз успокаивает!
Очень-очень• 31 мая 2014
Тут мы ) страшно конечно, но ехать не за что. С продуктами все ок, даже в киевском )))
Бутербродница• 31 мая 2014
мы на месте. сегодня ездили по городу, все, как всегда, если не смотреть в сторону ОДА и блокпостов.а вот то, что уезжают, правда. была свидетелем разговора-хозяин кафе жаловался на убытки и то, что 2-ое из коллектива выехали с семьями из города. я сегодня звонила в Карпаты, заказывала номер на июль-хозяин сказал, что сейчас у него проживает 3 семьи с детками из Донецка. во так(((
Izida.net• 31 мая 2014
Ответ дляИграюся
Не сглазьте!
Тьху-тьху
Играюся• 31 мая 2014
А если что-есть куда уехать в Ростов или во Львов
Звоночек• 31 мая 2014
Тоже от знакомого слышала, что по возможности надо на 1, 2 июня выехать-типа будет жарко. Но мы сидим т.к еще не пуганные наверно, в нашем районе тихо. Завтра будем смотреть.
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2014
С едой перебоев нет! Пока по- живем, а там по смотрим! Может скоро все это закончится( Сколько можно мучатся....
Белочкой зови• 31 мая 2014
Ответ дляИграюся
Мэру из бункера видней-раз успокаивает!
Играюся• 31 мая 2014
Ответ дляPrenika
Не пойму-то ли показываете что все классно то ли дубинкой мне угрожаете
Засомневаю• 31 мая 2014
Все нормально пока, но самое обидное, мы тут боимся не террористов,а укр.армию,(((»»»

Izida.net• 31 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Не обобщайте. Ваша семья это не весь Донецк
Засомневаю• 31 мая 2014
А кто расстрелял людей
http://www.youtube.com/watch?
v=xpnjViyuvbQ#t=86
Izida.net• 31 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
А кто расстрелял людей
http://www.youtube.com/watch?
v=xpnjViyuvbQ#t=86
Вам напомнить сколько людей убито ополченцами?
Давайте не будем здесь устраивать срач.
Если вы боитесь укр армию так и говорите.
Но говорить обо всех от своего имени не стоит
Кукуша• 31 мая 2014
Ответ дляsobacura
в день защиты детей???они там совсем ебб,,,,сь???
Кукуша• 31 мая 2014
Ответ дляДюагональ
ничего!!!!!!не распространяйте лживую информацию
Кукуша• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
ну да...вам на текстиле отлично.приехали бы вы в к аэропорту в понедельник..вертолеты,скмолеты..красотища
Izida.net• 31 мая 2014
Ответ дляКукуша
При чем здесь одно к другому?
Кукуша• 31 мая 2014
Ответ дляIzida.net
При чем здесь одно к другому?
притом..вам никогда не понять что мы испытали и пережили 26числа.и как теперь психику восстанавливать.
Пиранька• 01 июня 2014
Донецк,Кировский р-н
тихо,даже 26 числа почти ничего не слышно было
продукты есть,аптеки,школы,детсады работают
вчера последний звонок был,сегодня выпускной-сама туда ходила к крестнику,спокойно все прошло
надеемся на лучшее,уезжать некуда
Одноклассница• 01 июня 2014
И мы с тремя детьми дошкольного возраста уезжать никуда не собираемся. Вот в садик пока не ходим, сидим дома, частный сектор Ленинский р-н. Муж считает, что Донецк - это не Славянск, мясорубки не будет. Вопрос: почему на блок-посту Мотеля пушка БТРа направлена на Донецк? Они считают, что гнать их будут из Донецка, а не окружать и сжимать кольцо вокруг Донецка?