Спелый баклажан• 31 мая 2014

тяжёлые случаи в жизни. что это для вас?

Дианелла• 31 мая 2014
4 марта смерть мамы, а 20 апреля смерть младшей сестрички. А 3 года назад папа и бабушка.

Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
читаю сообщения девушек о недоношенных детках.. я в ужасе. это реально жуть, как продержаться 2 месяца?
Знаете, главное что сейчас они сопят рядом своими маленькими носиками
И они с нами... Большего счастья нет...
автор Спелый баклажан • 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
И они с нами... Большего счастья нет...
это 100%. сейчас даже слёзы накатываться начали... ничего важнее нет... они такой лучик яркий-яркий. когда я вообще сдыхаю, подойду, поцелую, и кажется после этого опять силы прибавляются
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Да да, целуйте чаще и радуйтесь каждому мгновению и благодарите Бога что они есть...
автор Спелый баклажан • 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
да, это моё главное богатство, от Бога подарок. они мне тоже тяжело давались, но значит так нужно
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Всех благ
автор Спелый баклажан • 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Всех благ
Вам так же!
Мама Чели• 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ко мне как то подошел парень, с таким ларцом для сбора денег недоношенным, я как раз шла со своим малышом на руках и у меня как началась истерика, я быстра сунула деньги и побежала в слезах...парень наверное подумал, что я сумасшедшая! А была у нас одна девушка, до сих пор думаю о ней, при кесарево матку не удалось оставить(кровотечение и бла бла) и ребеночек умер((( вот так вот((( а на 8 марта, у нас 4 мальчика умерло в реанимации(((
Грустная эта темка получилась, каждому есть что вспомнить и от этого ещё грустнее(((
Мама Чели• 01 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
И они с нами... Большего счастья нет...
+100000000000000000000000000000

автор Спелый баклажан • 01 июня 2014
Ответ дляМама Чели
да, дейтствительно, вспоминают о тяжёлом.. какие разные ситуации и проблемы
Сестрица Алёнушка• 01 июня 2014
Ответ дляМама Чели
Да((( к сожалению жизнь не состоит только из бантиков, цветочков, юбочек и носочков... Пускай нам больше не будет что вспомнить в такой темке, никода
автор Спелый баклажан • 01 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
кстати, сейчас сбегала и поцеловала тихонько, чтотб не разбудить... ВСЕМ-ВСЕМ желаю, чтобы не было в жизни срашных моментов, здоровья и удачи ВСЕМ!
Мама Чели• 01 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поддерживаю
Мама Чели• 01 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан