Спелый баклажан• 31 мая 2014
тяжёлые случаи в жизни. что это для вас?
РозаФиалковна• 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Смерть или тяжелая болезнь близкого!
100% Остальное починим, купим, заработаем...
Vishivanka_1• 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Смерть или тяжелая болезнь близкого!
це найважче, ви праві
Зоркая Зорро• 31 мая 2014
Когда муж звонит с работы и скрыто прощается-может и не вернуться,совсем... Февраль,захват ’мирными украинцами’ гос.зданий... Подства от Правого сектора- не откажешь спрятать- убьют они, откажешь- посадят ’свои’...Обошлось малой кровью.
Спелый баклажан
• 31 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, вы свой пример приведите. Потому как даже не пойму о чем вы.
у меня очень много примеров. и болезни близких, похороны,и самостоятельно 2-е детей обеспечивать, и отсутствие денег... много чего
Vishivanka_1• 31 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
кошмар
Файна цьоця• 31 мая 2014
Когда умирает близкий человек, когда сам на грани жизни и смерти, потерянная беременность...
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вот теперь Вас поняла. Согласна, что детки без папы, с недостатком денег, очень тяжело.
Болезни, смерть близких тоже тяжело. Но это как-то естесственно, никуда от этого не деться. Предательство, подлость, разочарование в человеке - такие вещи намного тяжелее... Ну и дети, это отдельный пункт.
гражданинГрубиян• 31 мая 2014
когда нет крыши над головой и нет куда пойти...а на руках маленький ребенок...это очень тяжело...
Мама Чели• 31 мая 2014
Когда твой ребёнок родился на 2 месяца раньше и находился 2 месяца в реанимации и на выхаживании, а врачи никаких прогнозов не делают...когда остаётся только молиться. А вообще хотелось заснуть и проснуться через 2 месяца, жить не могла вообще((
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляmartinga
Когда уже ничего исправить нельзя, когда что- то зависит от обстоятельств на которые ты не можешь повлиять.
Да, тоже согласна, когда ничего нельзя исправить
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Я это пережила как я вас понимаю! А сколько малышей, рядом с нами в боксах умирало и лицо этих матерей, когда они все узнают, еще и медсестры говорят не подбивая слов’ идите, забирайте вещи, ваш ребенок умер!’ Никогда не забуду, я на успокоительных сидела(( все как у тумане!(((
Король дивана• 31 мая 2014
вот расскажу было позавчера.не так уж и глобально но все- таки: муж заразил простудой,поссорились,у меня температура 39,глаза горят боли,говори купи лекарство,а он мне - тебе надо ты и иди. и я оделась и пошла по грозе,ветру,молнии,далеко от дома,промокла ужасно,пришла,и все 40 были.а под окном стояла машина. он посмеялся с меня и пошел дальше. вот это предательсво ....
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Простите за ошибки(
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляAleksandra2150
Вы еще с ним?
Мама Чели• 31 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это жуткий ужас, ели писала сейчас, так как все опять встало перед глазами, и я тоже эти 2 месяца как в тумане провела, голова ни о чем думать не могла, спать не могла, есть не могла,дикий страх за жизнь и здоровье. Успокоительных не пила, так как сама ещё провела 2 недели в больнице, но о себе вообще не думала. Не дай бог кому-то такое пережить, я когда слышу про недоношенных малышей у меня слёзы на глазах выступают(((
Спелый баклажан
• 31 мая 2014
читаю сообщения девушек о недоношенных детках.. я в ужасе. это реально жуть, как продержаться 2 месяца?
Скромняшка• 31 мая 2014
смерть родных нам людей,тяжелая и неизлечимая болезнь,когда ты ничем не можешь помочь,вот буквально пару месяцев назад умерла любимая тетя от рака,очень жалко,больно на душе,у нее осталось 4 дочери и 2 внученка...........без коментариев
Спелый баклажан
• 31 мая 2014
я в 24 похоронила Мамочку. она болела 5 лет. в прошлом году похоронила Бабушку (операция. толку не было, лежачая, я беременная, поднимала, ухаживала. было всё. и пролежни, и черви в ранах, которые приходилось убирать)
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Ко мне как то подошел парень, с таким ларцом для сбора денег недоношенным, я как раз шла со своим малышом на руках и у меня как началась истерика, я быстра сунула деньги и побежала в слезах...парень наверное подумал, что я сумасшедшая! А была у нас одна девушка, до сих пор думаю о ней, при кесарево матку не удалось оставить(кровотечение и бла бла) и ребеночек умер((( вот так вот((( а на 8 марта, у нас 4 мальчика умерло в реанимации(((