Стильная штучка• 31 мая 2014

Гда в Украине самые красивые мужчины?

Мое субьективное мнение ( не обижатся) на запате роботящие халаминдрики, на востоке с воровскими лицами, в центральной Украине средненькие такие ( ни рыба ни мясо). Как по мне самые симпотичные в Киеве и Одессе. Это результаты моего пребывания на сайтах знакомств)
А вы как думаете?
Петриківна• 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
да турки КРАСИВІЕ , СУЛТАН СУЛЕЙМАН ВСПОМНИЛСЯ)))))))))))))
даа,сулейман красавчик!!!))

Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Как по мне, то самые некрасивые - восточные регионы. Блеклые такие. Западенцы наоборот на цыган похожи. Самы симпотные - юг.
ЗАМЫРЗАНЫЕ КОПОТЬЮ ШАХТЕРСКОЙ(
СноваЗдорова• 01 июня 2014
В Севастополе очень красивые и ухоженые парни и мужчины.
Сливочная пенка• 01 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В ТОМУ ТО І СПРАВА...мені подобаються розумні мужчини,які працюють і добре зароблять,такі як на заході хоча би..
а ваші в Києві і в Одесі ходять панти ганяють в метро з китайськими айфонами і ніфіга не роблять,бо вони з Киииєєєєваааа...А одеські мачо на пляжі лежать і кремами мажуть сраки))))теж з китайським айфоном
Ну и речь у вас))) ’Срака’ и т.д. Можно вопрос не по теме, не сочтите за обиду, а вы с ребенком тоже вот так выражаетесь.
А то у меня сын (4,5 года) живем в Киеве в шоке был, когда к нему подошла девочка (сами с Тернопл. обл, но переехали в Киев уже лет 6 живут) и рассказала ему, какую-то историю про ’сраку и сцяла’. У меня у ребенка культурный шок был, неделю наверное все уголониться не мог. От куда такая речь?! У меня родители на укр. языке разговаривают. Но чтобы вот так выражаться, ну не знаю(((

П.С. По теме, красивые мужчины есть везде. В Киеве много как тут пишут ’красавчиков’, потому что город с большими возможностями и деньгами. У людей больше денег - больше возможностей потратить их на себя, ухаживать на собой, одеваться, развиваться и тд. У меня муж как и я киевлянин, очень даже привлекательный, но ведь это еще от родителей зависит, внешние данные и от того, кто с кем и как в роду был. У меня у мужа польские корни. Сам шатен с голубыми глазами. Стройный, без пузика и знает как взбудоражить мозг. Для меня ум, чувство юмора, уверенность в себе и своих возможностях а так же умение обеспечить семью и быть порядочным, не быдлом - одно из главных качеств.
Соня-сонятко• 01 июня 2014
У меня дома. Муж и сын.
120-120-120 (не худею)• 01 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да согласна. Западенцы отличные семьянины еще к тому же. Сколько видела с западной Украины симпотные мужчины,там же примесь идет румынов,молдаван,поляков с украинцами..а как известно смешение народов и дает красивое потомство))
отличные?? я живу в киевской обл, вижу их на зароботках - многие гуляют и не скрывают, что женаты. гуляют похлеще месных
Закидай меня камнями• 01 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну то что ини еще и извращенцы это 100%
Соня-сонятко• 01 июня 2014
А вообще из супругов вполне достаточно, чтобы кто-то один был красивый. Пусть это буду я!
СпайдерВумен• 01 июня 2014
Ответ дляКуплю орехи
А мне пофиг - откуда мужчина. Внешность - это гены, а не национальная принадлежность. Красота - это очень индивидуально. Причем, если человек просто красив на фото - это ерунда для меня.. Важна гармония. Он также должен быть красивым и в душе. Иначе внешность просто пыль.

Tania19• 01 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
може і не красиві

але дуже добрі і такі як треба для життя

а з красавцем не завжди життя солодке
ой це правда. в нас на західній роботящі і розумні чоловіки : )
Быстровочка• 01 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Турки красивые мужчины
Согласна,я про татар в смешении писала выше.
Банка с бутылками• 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
а самые СТРАШНЫЕ в крыму ей Богу((((
+1000 , а в Ялте вообще в основном выродки
Я не такая• 01 июня 2014
Одесса согласна и Ялта, Севастополь
Я не такая• 01 июня 2014
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 01 июня 2014
Житомир...не налюбоваться, один краше другого!
Выручалка• 01 июня 2014
В Виннице очень красивые , в Киеве много, во Львове.
Выручалка• 01 июня 2014
Крымские татары есть очень-очень красивые , есть такие высокие с тонкими чертами лица, ух.
Я не такая• 01 июня 2014
Ответ дляВыручалка
это не чистокровные...это только метисы красивые...а татары чистокровные страшные и черные, мелкие...сухие
Выручалка• 01 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
крымские татары это общее название и они разные в зависимости от происхождения ( скифы, аланы, адыги и т.д.), поэтому есть чисткровные очень-очень красивые и девушки тоже.

Не прохожу мимо• 01 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Повелительница лампочек• 01 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
ЭТО ТАК ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ ПОСЛЕ 35 А НЕ НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЕ СОСЕМ ДРУГОЕ) особенно Львов там они уже такие ЕВРОПЙСКИЕ ММ И РАСКРЕПОЩЕННЫЕ, ЛУЦК ,ФРАНКОВСК ровно ДА,а ВОТ Львов -другой
мой западунец супер, в Европе нас все принимают за своих...)))
мой, как вы выразились, вуйко, 38 лет, объездил пол мира, 1.80, спортивный, загорелый, зеленоглазый на BMW X5))).
Так что....
Вот Она Я• 01 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
это вы за ялту обиделась, не стоит на правду обижаться)))и не копируйте ччужие слова ,своего словарного запаса что ли нет?
Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
жінка в тіні завжди красивого мужчини

це гіркий досвід, перевірений на багатьох сімях
У меня красивый. Я не в тени, хоть и не сильно крокодила обскакала
Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я Вас розчарую - Ви помиляєтесь - просто, видно гарні западенці Вас ігнорили, звідси й такий суб´єктивізм з Вашого боку. Без образ, але западенці найгарніші
Вибачте, але мене ніхто не ігнорив, бо я ні до кого не чіплялася, - у мене с чоловіками с западної різні шляхи по життю і рівні світосприймання... але підтримаю Штучку - якісь вони усі... недолугі, зачухані... і навіть ті, що при грошах і освіті, - все рівно якість... не такі...
Повелительница лампочек• 01 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
может вам просто такие попадались?
Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
может вам просто такие попадались?
Так считаю не только я, а и девочки, которые именно с западной... Мое мнение можно считать весьма субъективным, но их мнение то более объективное, не так ли?..
Из Кукуева я• 01 июня 2014
Киев, Западная Украина.
Повелительница лампочек• 01 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
не буду спорить, но смотря какие девочки.
К замухрышкам красавцы толпами не липнут.
Вокруг меня много ухоженных и симпатичных мужчин. Много и всяких других, равно как и в любом другом регионе.
Выручалка• 01 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
кто? Это вы с Закарпатьем путаете. На западной больше светловолосых и голубоглазых ( Львов, Тернополь и др.
Нагажу и сбегу• 01 июня 2014
Ответ дляВыручалка
Ой... я как раз имела ввиду Закарпатье... и всякие там мукачевы...