Lennnok• 01 июня 2014

Объясните мне спокойно, по поводу Крыма и востока

Крым хотел в Россию,они и пошли туда
Украина не стала бороться,стреляться и т.д
а ведь это сепаратизм,все точка,нужно было отстаивать свою территорию

но нет же.
странно

Восток хочет в Россию,и туууут понеслась войнушка,такое ощущение что у власти неимоверная злость в этим регионам.

у меня вопрос,почему Крым отдали-подарили,а на Востоке устроили войну
где логика???

ПС:Девочки с Востока не кричите только что не хотите в Россию,Крым тоже не весь хотел
вопрос в другом,написан выше

просто объясните мне вашу точку зрения.

про себя уточню,я с Донецка,хочу жить как и раньше жила,НЕ БОЯТСЯ гулять с детьми-это минимум