Мама фифти цента• 01 июня 2014

Девочки, посоветуйте где в Днепр. области можно сделать качественную эпиляцию?

Чтобы мастер был хороший, цена не запредельная и хороший результат? Дайте координатыЮ пожалуйста. И какая на Ваш взгляд эпиляция лучше? (лазерная или другие)
Ленивица-красавица• 01 июня 2014
Восковая.Координаты не дам,так как сама из Киева.
Только воск,потому что
1.Лазер светлые волоски не берет
2.Так же больно
3.надо несколько раз ходить а это дорого
4Часто мастера оставляют ожоги.
6волосы все ровно растут
5.И самое главное-это сравнительно недавний способ.Подставлять под лазер самое ценное(бикини)опасно(кто бы что не говорил)