Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
Реанимация• 02 июня 2014
Стрелял вертолет.
радистка• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
И я о том же вот она кассетная бомба.
Так Вы из Луганска? Тогда мне вообще не понять
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
и что вы считаете это воронки от бомб? Вы хоть одну воронку от бомб видели?
С одной воронки за второй мировой войны, моя свекровь досих пор воду для полива черпает, там озеро, образовалось. А это не воронки, а смех.
Я не на долго• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Так ПУСТЬ ВИДЯТ ,все ваши ДЕТИ на видео,что переживают НАШИ ДЕТИ в живую !!!
не обращайте внимания, ей смотреть страшно! небось по 5 гривен на армию кидала чтоб сейчас бедный Донбасс расстреливали. смотрите,смотрите что ваша власть делает!привели к власти убийц и смотреть не хотят! живут как ни в чем не бывало пока соседа мочат
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
а где я писала что стрелял ракетами?нигде.тогда вопрос:зачем он вообще летал и перепугал всех?звуки отстреливаемых ловушек еще то удовольствие.
он летал для того чтобы ловушки поставить. Зачем ловушки нужны сказать или вы в курсе?
Jasper• 02 июня 2014
Ответ длясмешарик56
Приезжайте проведите расследование по месту,а то такие знающие и храбрые возле компа
я пытаюсь разобраться. Не сходится. Но это для тех, кто думать хочет.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
С Вами все в порядке?
Вы хоть думайте, что пишете!
вот вас заело)то вас ролик не устраивает ,то посты.А в живую не хотите прочувствовать все прелести ато?наши дети чувствуют,а вы оскорбленную невинность тут демонстрируете,буквы вам не нравятся...
Amaranta• 02 июня 2014
Ответ длярадистка
Не понятно- спросите.
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Удалено администрацией...
Да я никогда со специалистами не спорю. Я интересуюсь. Вы ж профи.
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
вот на видео кассетные бомбы, по-моему, в Луганске площадь поражения выглядит не так вроде...

Сливочная пенка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Без комментариев.
Что можно обсуждать с такими как Вы и Вам подобные?
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
шо?где поставить?тепловые ловушки это ...ээм..такие шарики в воздухе,чтоб с землм ракета в них попадала,а не в двигло самолета сзади.вы думали он их по земле расставляет с воздуха??
Amaranta• 02 июня 2014
Я нет. Но думаю что на вооружении ни одной армии мира подобного по разрушительной силе оружия нет.
agata116• 02 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, луганчанка! Да,дочь шахтера с 25 летним стажем! Что дальше?
Вы думаете ополченцы с оружием в руках вас отстаивают, или меня, или наших детей и родителей? Да они интересы тех отстаивает, кто им деньги платит, кто им оружие дает и беспредел прощает. Да они любого, кто станет у них на пути, кокнут. А потом по рос новостям покажут, как мирных жителей нацгвардия расстреляла.

Вы подумали, что будет, если украинская армия уйдет, если лнр свободу дадут? Вы чем своего ребенка кормить будете? Одуванчиками? Кто вам зарплаты, декретные, пенсии платить будет? Болотов? Да начнется хуже чем в фильмах ужасов - у кого оружие, тот и сильнее. Ура товарищи, долнрились!
Слава Богу, что есть на востоке нормальные, размумные люди! Держитесь, берегите себя и своих детей!!
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Без комментариев.
а вы не имеете права обсуждать,вы ничего не видели и не знаете.и тем более ОСУЖДАТЬ.
автор Вечно недо... • 02 июня 2014
Ответ длягалина
Как то анонимов для очевидцев много.
ну отвечу без анонима! муж работает в районе Дружбы, видел два самолета, скорей сушки, которые как раз поворачивали над Дружбой в сторону ОГА! Сначала были выпущены две тепловые ловушки, а затем ракеты! Все это происходило над его головой! Говорит оглох минут на 5!
Шумелка Мышь• 02 июня 2014
блин, как страшно
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
а почему наши дети должны чувствовать АТО? Их мамы Россия не кричали, на митинги ДНР не ходили, за независимую республику не голосовали. Их мамы умные люди. Пусть ваши дети вам спасибо скажут.
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
ага. Думала бегает самолёт по земле и ловушки между деревьев натягивает. Тепловые.
А гугл поломался
галина• 02 июня 2014
Ответ дляDNR
Разница лишь в том, что та бомбежка велась бомбордировщиками, а эта истрибителями...
Прогуглите какое вооружение стоит на СУ-25.
О еще один троллик свеженький нарисовался.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
ravgni• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
галина• 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
Не вижу лица.
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
а мы что ходили??????
автор Вечно недо... • 02 июня 2014
блин, самолет кружит - страшно...
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино

ну вот, в Луганске до касетной бомбы как до неба рачки.
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
Что с елки, что-ли, стреляли? Не могу понять - там какая-то вспышка была и потом уже появился огонь и дым в районе дороги слева.
А вот и видно откуда упало
https://

автор Vikki1982 • 02 июня 2014
Ответ длягалина
Не вижу лица.
вот она я!
Сливочная пенка• 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
Корреспондент Комсомолки тоже в это время находился неподалеку от ОГА и также писал,что охлох на несколько минут(сегодня читала)