Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Я такое• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляOKrupa
Удалено администрацией...
Думаете - это провокация?
Какой же нормальный человек такое придумает?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
да не обращайте внимание. Тут такие паникерши такое отыскивают на голову не оденешь
У нас в группе городской нашла, там постоянно такое, а мы вот с такими людьми в одном городе живем. С некоторыми идотками на одной детской площадки гуляем, они в такой бред свято верят.
Я такое• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
ждем!напишите потом
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
это фейковая статья Ватников с Контакта!
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
блин, ну зачем такое писать и постить тогда?
И почему их не банят за такое?
Сегодня на диете• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 02 июня 2014
Ответ дляВечно недо...
ну отвечу без анонима! муж работает в районе Дружбы, видел два самолета, скорей сушки, которые как раз поворачивали над Дружбой в сторону ОГА! Сначала были выпущены две тепловые ловушки, а затем ракеты! Все это происходило над его головой! Говорит оглох минут на 5!
да понятно, что с самолета, сколько всетаки то ли наивных, то ли глупых, а может просто жестоких людей, которые верят и поддерживают ’ато’ и укр сми... а сколько готово людей подставить себя, в качестве живого щита олигархов... жаль вымирающую украинскую нацию...
Ответ дляМини-бикини
а почему наши дети должны чувствовать АТО? Их мамы Россия не кричали, на митинги ДНР не ходили, за независимую республику не голосовали. Их мамы умные люди. Пусть ваши дети вам спасибо скажут.
Как Вы не поймете, что там страдают и те, кто за Украину, и те, кто против. Это не важно. И военные с обоих сторон. Это люди.Восток стал волноваться ещё во время майдана, но власти проигнорировали их, не учли их интересы. Если бы сохранили рабочие отношения и партнерские с Россией, то востоку было бы хорошо. Этого бы не было.
Там-тарарам• 02 июня 2014
Раз здесь вместо нормального обсуждения началось непонятно что - то почему тему Админы не закроют?
Нафаня Маня• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
На какой секунде вы увидели там бомбу?
Мааарковная• 02 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Тоже хочу вашего услышать ваше мнение по поводу видео
Истребитель сделал два круга, один разведочный, другой для прицела и сбросил кассетную бомбу, которая может иметь от трех до двухсот снарядов.Взорвалось 4, остальные на территории парка лежат.
Кусочек Сыра• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Вам не сюда, уходите и не говорите бред! Смотрите включения с ВР и не переворачивайте! Особенно улыбнуло:’ По всем вопросам эвакуации, пишите сюда : russiainfoportal@mail.ru ’
Сусановна• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
У меня дети , я не могу рисковать и оставаться в городе. Уеду .
а вы думаете уезжать сейчас безопасно? На блокпостах выпустят?
Я такое• 02 июня 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
успокойтесь! Это Ватник Инфо!