Вечно недо...• 02 июня 2014
Луганск - что происходит?????
Слышны взрывы и залпы!!!
Карапулька• 02 июня 2014
Ответ дляJasper
видно, что, да не видно куда. Или Вы за кадром разглядели?
Цитата:
видно, что, да не видно куда. Или Вы за кадром разглядели?[/cit
там было не мало людей, один снимал с одного ракурса, другой с другого...или вам надо полноценное кино и крупным планом? Мне все равно, верите вы или нет, честно. Дай Бог, чтоб так за кадром и в жилой дом не попало. А моя свекровь в Луганске еще и собралась на ночную смену на работу ехать...
Каяспер• 02 июня 2014
Ответ дляКофр для ноги
Да!все верно!наша армия,наши мужья,дети и братья просто тупо бомбят город и мирных!вот такие они фреди крюгеры!!!да включите мозги!!!зачем им это???!!почему война в определенных точках Украины?только там мирные жители восстали и хотят перемен?там где Путину удобно и надо там и война!!!
и он мразина пока не отожмет(как пишут брехливые Рашки) эти города,как и Крым,не успокоится!пошли Вон гады с чужой земли!!!!!
Проблемка в том, что отжимать и не собирался. Хотел бы отжать, уже б и референдум, и республики признали, и территорию присоединили. Времени на это масса было. А так, привычная для Путлера тактика. Чем дольше будет идти дестабилизация региона, тем дольше будет тянутся вопрос с НАТО и ЕС. Тем дольше и в рашенское ’грязное белье’ лезть не будут. Европе и цивилизованному миру не нужны страны с бесконтрольным оружием и отморозками с этим оружием бегающие.
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Истребитель сделал два круга, один разведочный, другой для прицела и сбросил кассетную бомбу, которая может иметь от трех до двухсот снарядов.Взорвалось 4, остальные на территории парка лежат.
где вы видели 4 ВЗРЫВА! ?
Инфотуфелька• 02 июня 2014
Ответ длярадистка
Как Вы не поймете, что там страдают и те, кто за Украину, и те, кто против. Это не важно. И военные с обоих сторон. Это люди.Восток стал волноваться ещё во время майдана, но власти проигнорировали их, не учли их интересы. Если бы сохранили рабочие отношения и партнерские с Россией, то востоку было бы хорошо. Этого бы не было.
Повторю вопрос, с каких двух сторон? Кто именно на какой стороне?
С одной укр. армия?
Кто с другой?
С одной укр. армия?
Кто с другой?
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Вы глубину проникновения видели? Покажите кто так кинуть может гранату что бы она ушла в асфальт на твкую глубину.?
видели, для гранаты как раз. но не для бомбы, не пишите ерунду!
Ответ дляravgni
А давайте я возьму рулетку встретимся и померяем, за одно посчитаем сколько тыщщщь людей погибло , сколько можно, кондер взорвался а шуму то. Посмотрите последствия бомбежки в Сирии.
смешарик56• 02 июня 2014
Ответ дляAmaranta
У меня дети , я не могу рисковать и оставаться в городе. Уеду .
Удалено администрацией...
Ответ дляКарапулька
Цитата:
Да как же человек, не ожидавший ничего, идущий по улице, слышавший звук самолёта, сможет разобрать что и откуда? пару страниц назад обсуждали. Я давала видео замедленное, список возможного вооружения. А свекровь пусть себя побережёт- какая сегодня работа в ночную?
Улучшанский-Ухудшанский• 02 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
блин, ну зачем такое писать и постить тогда?
И почему их не банят за такое?
Скинула не как правду, а как люди верят в бред!Потом они это доносят до пенсионеров, жаль людей просто.
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
жаль что не упали, вдруг бы в голове что то на место стало.
100%
КрытыхРынков• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Реанимация• 02 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
https://
вот смотрите откуда и куда летел снаряд!
Сами вы авиаудур!
хочу заметить,что никто так и не написал как жалко людей..девочки,посмотрите,там одни женщины лежат...какой кошмар
Электричка• 02 июня 2014
Ответ длярадистка
Вы бы сохраняли отношения с соседкой по квартире, если бы она у вас одну комнату в квартире принудительно забрала?
Там-тарарам• 02 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, Вы бы хоть предварительно этот комментарий написали, а то как обухом по голове просто.
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 02 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
С одной укр. армия?
Кто с другой?
С одной укр. армия?
Кто с другой?
Мужики местные ,есть добровольцы из России и других стран с ними .На майдане были прибалтийцы и поляки,так .что вас смущает. Снайперы в Донецке работали бабы польки и из прибалтики .
Я такое• 02 июня 2014
Инна Поважная в Контакте с сайта Новоросии рассылает эту молнию!!! Страничка уже удалена! Будьте бдительны, девочки! не читайте фейковые статьи.
Электричка• 02 июня 2014
Ответ дляРеанимация
Если не написал, не значит, что не жалко...
Мини-бикини• 02 июня 2014
Ответ дляravgni
Удалено администрацией...
я не брежу, там воронка в диаметре не больше 50 см... до метра. Вы про какие бомбы говорите?
Там-тарарам• 02 июня 2014
Пора тему закрывать.
У людей сносит крышу. Пошли переходы на личности...