Вечно недо...• 02 июня 2014

Луганск - что происходит?????

Слышны взрывы и залпы!!!
natallochka• 03 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ну Вы и циник!!!
да просто ничему уже не верю, одни врут, вторые в ответ врут, одно вранье, если правда все людей конечно жаль
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляОксанаК.
Разорвали, остановили кровь. Все. Ждут скорую.
Чего уж более?
(промолчу, что не все помогут, в ситуации с той бабушкой, когда мы подошли, стояла толпа и только смотрела!)
там действительно женщина с оторванными ногами-медики подтвердили. но не авиабомба.
Кукарачка• 03 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
А вы почитайте медицинскую литературу, недоверчивая наша, это состояние называется эйфория, длится некоторое время после травмы. Хотя вы не недоверчивая, а скорее циник....
эйфория???
может,вы хотели сказать ’болевой шок’?
Кружите меня,кружите• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
С местными ополченцами, с их лидерами. Если ’кадыровцы’ там и есть, то их там все-таки меньшинство. В основном это местные жители, бунтари. Даже Турчинов признал, что ’террористы’ имеют существенную поддержку у местного населения. Почему - да потому что они сами местные.
Вот с их участием и вести переговоры.
Все просто.

По другому никак.
Если не ошибаюсь, то Луганская и Донецкая область по населению представляют 6 млн. человек. Пусть ополченцев поддерживает только шестая часть мирного населения. Что теперь 1 миллион убить???
конечно 999,999 одна уже покинула Донбасс...
valerie-const• 03 июня 2014
Ответ дляЗвёздонька
Боже, девочки, ну вы в своём уме тут или нет??? Я посмотрела видео и рыдаю, руки трясутся. ДА КАКАЯ РАЗНИЦА УЖЕ кто начал, ЭТО надо остановить!!! У нас у всех есть дети и есть родители, ну не стоят наши противоречия их слёз, а не то, что жизней!!! Успокойтесь, я молю ВАС ВСЕХ!!!!
ВСПОМНИТЕ ЗАПОВЕДИ ГОСПОДНИ: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ!
Ну как вы можете ещё ссориться, это ко всем со всех сторон относится, МЫ все неправы! НАМ надо всё это остановить, но будет только хуже пока мы даже тут будем продолжать лить друг на друга грязь и обвинять! Я ЕЩЁ РАЗ УМОЛЯЮ, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Я тоже считаю, что во главе угла должна стоять человечность, а не политика.
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
Вот с их участием и вести переговоры.
Все просто.

По другому никак.
какие 1млн ополченцев??? что вы пишите! там ополченцев единицы! они с таким сложным оружием не справились бы! только стрелять! там урки с тюряг выпустили! и остальные рашкины нелюди!
natallochka• 03 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
А что тогда?
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляnatallochka
А что тогда?
выше есть раскадровка видео и вот статься рабор полёта- по низу шла ракета как из орудия https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/62795694...
Я такое• 03 июня 2014
Девочки, Краматорск, начался обстрел аэропорта!
romanova_vika• 03 июня 2014
Ответ дляНикуська
Просто супер написали!
И я согласно на все 100. Почему местные жители никак не вмешиваются в ситуацию? Когда в Киеве были так называемые ’ титушки’, в каждом районе Киева , местные жители сами организовывали самооборону. Тот же Херсон, собрались выгнали их нахер и все тихо мирно. Как можно поддерживать путь в никуда? Донбасс России не нужен, Россия что говорит о присоединение? Вы хотите быть типа Абхазией или даже Крымом? В Крыму не все так айс, поверьте у меня там родственники живут.
Пы.сы . Я очень сочувствую Востоку, но от дурной головы и ногам тяжело.
МастерЮля• 03 июня 2014
Ответ дляНафаня Маня
Посмотрите внимательно видео взрывов!
Если бы бросали бомбу сверху, то в земле были бы воронкообразные конусные углубления, а там норы в земле прорытые выпущенними с земли снарядами, как это технически возможно, в случае, если бы снаряд упал сверху?
При этом на другом видео видны вспышки выстрелов справа из парка в направлении ОДА, и сразу же последовали взрывы.
Все видео уже здесь выложены неоднократно.
А самолет, простите, парил как летающая тарелка по-Вашему?
Чтобы тело падало вертикально вниз НУЖНО, чтоб его скорость относительно Земли была равна нулю! Если же скорость отлична от нуля, то тело движется под углом и чем больше скорость самолета, тем меньше угол под которым тело, то бишь бомба, врежется в поверхность.
Ваши познания в физике явно ограничивается сбросом бомбочек с водой на прохожих с балкона по отвесной плоскости.
Королева красоты• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Кружите меня,кружите• 03 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
...вот пришейте себе какой-нибудь ярлык....ну надоели честное слово..террористы,сепаратисты,рашкины нелюди, недоумки,алкоголики,зеки,дебилы...ну что вы такая интелегентная тут делаете!!! вы ж даже посочувствовать не можете, Боже люди мрут а вы все рассуждаете..
Кружите меня,кружите• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
мы с мужем к окнам уже замучились бегать...
Я такое• 03 июня 2014
Сепаратисты планируют сегодня погранзаставу добить и аэропорт в Краматорске. Инфо с Зелло ватников
Кукарачка• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такое
ужас
Я такое• 03 июня 2014
Разница налицо!
Домашка• 03 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Не поняла, что Вы хотели сказать?...
Кружите меня,кружите• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
Не поняла, что Вы хотели сказать?...
то что сепаратистов и террористов с каждым днем все меньше остается на родных землях..выезжают кто куда,кто хорошо маскируется в Киев,кто не умеет ползать в Крым..
Завтра не пью• 03 июня 2014
Предлагаю всем недовольным действиями армии собрать своих мужей, и организовать собственную профессиональную армию, которая зачистит ваши города без малейших потерь, без выстрелов, и без оружия. А то мобилизовали в армию не умеющих воевать мужиков, а ваши терминаторы дома сидят.
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляromanova_vika
потому что в Киеве хунта, а помощи хунты они не хотят, а всё равно говорят, что Киев нам не помогает! вот как их понять? а сами... нет, они не воюют, они работают!
lapushka25• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
Вот с их участием и вести переговоры.
Все просто.

По другому никак.
Поддерживают это не значит что с автоматами бегают. Я лично не понимаю, увы, с кем можно конструктивно поговорить там. С представителями ДНР и ЛНР? Все кричат о днр, но никто так нормально и не объяснил, за что они там стоят. А стоят некоторые за деньги...некоторые против власти Украины, какая б она не была...им путина хочется...но они обмануты и надеятся, что получится как с крымом. Некоторые просто в войнушку поиграть захотели. Люди изначально не выступали с какими-то лозунгами, отстаивающие интересы региона. Я не слышала возмущений против сланцевого газа, к примеру. Они только орали о мнимых бандеровцах и ПС. Хотя проблема добычи газа куда страшнее, чем кучка националистов, с которой в нормальное мирное время мы уж как-нибудь всей страной быстренько разделаемся. Отсюда делаю выоды, что неинтересно им вести переговоры. Они хотят отделиться (или к россии присоеиниться, хотя вряд ли)по принципу разделяй и властвуй.
Домашка• 03 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
Перед тем, как что-то ответить, прочитайте внимательно, что я написала:’Пусть ополченцев поддерживает только шестая часть мирного населения.’ Это не означает, что ополченцев 1 млн.

Вторую часть вашего ответа комментировать не буду.
Уверена, что мысли можно излагать, избегая слова ’урки с тюряг’, ’рашкины нелюди’.
Манька Галченок• 03 июня 2014
http://cs616929.vk.me/v616929878/e423/A4aehhiH1Lg....
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
значит самолёт запустил бомбу как мы пускаем камешки по воде чтоб они прыгали??? вы видели откуда летит то, что взорвалось? и сила взрыва такова, что разрушения минимальны, от авибомбы полздания не было бы!
Мааарковная• 03 июня 2014
Ответ дляНикуська
Есть, при чем уже 19 лет подряд один и тот же Он очень полюбляе мою агрессивность
Ну так запишите его в нацгвардию.Будет еще и герой...
Я такое• 03 июня 2014
Вот сравнение авиаударов
lapushka25• 03 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
Да что вы спорите? Раша ж показала..Самолёты. Это достовернейший источник. Зачем здравый смысл, когда есть ОРТ?
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
почему не сочувствую? я сегодня плакала за многими! мне всех жалко! и даже тех, кто сепаратисты, но не рашкинские! они наши украинские. только с другими взглядами! и это использовал Путлер! но если нелюди, то нелюди’! если террористы, то они террористы! я называю всех своими именами!
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка

можно, но если с тюряг выпустили то кто они? если кадыровцы вырезают сердца то кто они??? или это интеллигенция пытает людей, грабит инкассаторские машины и т п... а по поводу 1 млн. вы же написали,’Что теперь 1 миллион убить???’