ЛедиДи• 02 июня 2014
Я хочу поехать отдыхать в Крым с детьми, потому что дешево жильё-я предатель?
Смотрю цены на жилье в любимой Ялте,в Судаке или Алуште,сейчас они по понятным причинам низкие,как посуточно так и долгосрочно.
Так вот,если я решусь поехать отдыхать туда,к примеру,на месяц с детками,чтобы сэкономить по финансам и выиграть в том,что дети целый месяц будут у моря,
я предатель или нет?
Результат:
вже голосів:
707 (73.26%)
нет
258 (26.74%)
да
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
А у нас в Алуште свое жилье но мы НЕ едем!!! Не хватало еще кормить предателей! Всю жизнь отдыхали с гривнами а теперь менять на их рубли?!!! Неееет... Ни за что! Мы лучше на дачу ребенка вывезем, а вы езжайте в Кацапстан)
Очень вас жаль,. А гривны здесь спокойно продолжают свое существование, ничего менять не надо, хоть и вышел закон, но люди продолжают пользоваться гривной по понятным причинам.
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляalina 94
Вы читать способны или только орать можете?Я была с ребенком 2 раза в Утесе,по 24 дня ,никакого толку это оздоровление не приносило,зимой точно также болела,и в санатории заболела.Переросла и лет в 9 перестала болеть.
Вы плохо заколяете мамаша своего ребенка.Крымские дети тоже болеют и не меньше других....
Ежик Хрюха• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
ну я пока только начала мониторить и пока только на сландо,но там на месяц Ялту например двушку с хорошими условиями в районе Ореанды или овощного рынка можно снять за 6-8 тыс грн,однокомнатная дешевле
но на сландо не самые низкие цены,нужно еще почитать
даже нашла одну двушку окна на макдональдс выходят 6000
господи езжайте ,оздоравливайте детей-никого не слушайте можно и дешевле найти
Ухахайкина• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А причем тут олигархи?? Я Вам про Крым: россия отобрала у Украины Крым, а мы туда поедем им сладкую жизнь помогать строить??
смотря как относится к этому вопросу, кто-то считает, что из-за тупости майдановцев, которым скучно стало, и они страну развалили, Крым попросил защиты от террористов ’нового Киева’ у России.
а главное - мы поедем туда просто отдыхать, люди апполитичные
Кукуша• 02 июня 2014
Ответ дляnek2013
что вы врете про гривны ? дочка в сивферополе живет - уже вчера нигде не принимали
Ежик Хрюха• 02 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да... вы нам настроили.......смешно
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Надоело??Хм..на кидру ее мусолят с удовольствием...
Не поняла извините, хамите? Я не имею желания с вами дальше продолжать дебаты, тема не об этом. Мира вам и учитесь культурно выражать мысли! Почитайте умных книжек может:-)
Кукуша• 02 июня 2014
так это может и путик на донбасе воют что их в крым загнать - вон уже скольгу бегут из донецка в крым
Ухахайкина• 02 июня 2014
Ответ дляnek2013
да пусть сидят на дачах, зачем кого-то переубеждать, время все расставит по местам
Ответ дляЛизочек
если бы это ’оздоровление’ работало на 100%, тогда бы местные дети не болели
Да только вот у крымчан и бронхиты, и отиты, все есть по полной программе
Ну вот я и пишу именно об оздоровлении,что на него большие надежды возлагать не стоит,некоторые думают,что просидят месяц в Крыму и дети болеть перестанут,это не так.С младшим летаем и в Египет и в Турцию,никаких болезней и акклиматизаций,а старшую таскали по санаториям ,толку ноль.
Ежик Хрюха• 02 июня 2014
Ответ дляКукуша
я живу в симферополе-везде гривны принимают!скажите дочке что гривны еще и в валютных ларьках очень спокойно меняют на рубли
Ответ дляАноним_Русалка
правильно,здоровье ребенка важнее,а воду нигде глотать не надо))многие родители,хоть где на курорте не знаю как правильно ребенка адаптировать,а грешат на окружающих-природу,быт,я в общем,и в частности-то пищу непривычную суют,то в озере-речке,море-целый день сидят,режим и здоровый глузд нужен везде
ну, знаете. ротовирус и мои в крыму подцепили-у сына была температура 9 суток-сгорал.
и как с детьми закаляться я знаю-у меня дети по снегу босые, в проруби купаются, в марте купались и сейчас мы уже купались. и не болеют-сад, школа.
в прошлом году в июле вода была 15 градусов-никто не заболел.
а если большое скопление народа, теплая вода-привет эпидемия.
Петя-петушок• 02 июня 2014
Ответ дляАнна П
полностью согласна, я еще ни одного человека не встретила, кто бы плохо относился к Украине (я сама украинка, живу в Крыму), на референдуме ведь все решили за людей, неужели это не понятно. мало кто рвался в Россию!!! мы всех с радостью ждем на отдых !
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляKira_2010
Ваш псевдоним - полностью соответствует вашему посту
Согласна. Злость плохо влияет на здоровье:-) :-) :-) :-) :-)
Ответ дляАнна П
Ну так зайдите на крымскую советчицу,там не встретите никого кто-бы хорошо относился к украинцам.
Доктор Варвар• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Просила-НЕ ПИСАТЬ СС ЗЛОСТЬЮ,тугодум видать...вот и подумаешь -после такого к тебе обращения....Что у вас в голове? ОБИДА? ЗЛОСТЬ?
Я Вас не оскорбляла и тугодумом не обзывала. Вот и представьте, такое отношение в Крыму вас ждет. НИКОГДА культуры общения и сервиса с большой буквы там не было и не будет в силу ментальности. Очень редко встречала и именно по-этому уже 4-5 лет в Крым ни ногой. За свои же кровно заработанные потом, как обплеванный ходишь.
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляКукуша
Правда берут на рынках Крыма,и магазины втихоря берут...Это точно. Я имею ввиду маленькие магазины-где хозяин разрешил....
Ждушечка• 02 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Представила себе, как стоим наша машина с украинскими номерами на оккупированной территории, а я на пляже.... а еще у нас значок автомайдана и флаг Украины на стеклах.
А еще представила как я хожу, а вокруг российские флаги развеваются, подмигивают мне игриво, как бы шепча:
- Крымнашшшшшшшшшшшшш, Крымнашшшшшшшшшшшш, Крымнашшшшшшшшшшшшшш.
А когда узнают, что приехали украинцы, за спиной хихиканье:
-Сало-картоха!
И люди ходят вокруг на пляже и радостно шепчут:
-путин, путин, спасибо, спасибо
Нет, это не отдых, это какой-то мазохизм. Поедем на Лазурный берег, там нас любят и россиян маловато будет. Да, и обязательно в Одессу. Просто тянет к друзьям, которые показали, что они настоящие патриоты.
-Сало-картоха!
-путин, путин, спасибо, спасибо
Бубль Гум)• 02 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да мы же одинаковые-братья славяне.
Вбигудях• 02 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
У моей сотрудницы на майские праздники ездили друзья на машине в Крым, вернулись без машины, к ним подошли люди в черной форме, сказали что если хотите остаться живы, машину отдавайте и уезжайте очень быстро, уехали, и теперь даже обратиться некуда. Т.е. в Крым под шумок понаехали ’всякие’ и под беспредел на полуострове делаю свой...
Вот так, а тоже ехали и говорили что все это политика
ой брехня какая - и все у родственницы, у знакомой, у знакомой знакомого.... в Крыму сейчас порядок какого раньше и не снилось! так что если и отобрали, то я вно не на территории Крыма, потому и не жалуются никуда - потому что некуда теперь жаловаться в Украине. А в Крыму отдыхающих из Украины достаточно, ходят, гуляют, на пляже лежат и все удивляются что тихо и спокойно и продуктов полно и фрукты не дорогие..
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2014
девочки, а поезда действительно не ходят с материка? машины нет, как добраться с двумя детьми?
ГейСюда• 02 июня 2014
Ялта и экономия две несовместимые вещи. Как тут уже говорили, наши нищебродные морды с экономией и картошкой-мивиной там не нужны.
Я если и поеду лет так через 5, то с палаткой по горам, что б никого из тех, кто хотел умереть в России, не видеть и они меня тоже.
Проголосовала ’да’
Ответ дляalina 94
я конечно не утверждаю за весь Крым, но в моем регионе (Евпатория и пригород) все с радостью готовы принимать украинце и в большинстве, у нас, владельцы жилья украинцы!!!
Пожмаковна• 02 июня 2014
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
а кто такте Хунты? я киевлянка, майдан поддерживала, окупацию Крыма осуждаю, я хунта?
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
зайдешь на советчицу ру а там сколько оскорблений, что тошно становится
Ваши коллеги это и пишут, вы почитайте свои сообщения, вся злость только оттуда или вы думаете тут одни дураки сидят? Повторюсь еще раз, нет смысла крымчанам выражать агрессию,это курорт!!!!!
Менталитет тоже у нас другой,мирный и спокойный. Хватит писать ерунду, тоже тошно!
IZOTOP-LAB• 02 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я из Ялты-сама в центре сдаю 1 ком.кв-ру(посуточно,как-то не сдавала на длительно)Всегда есть опасение,у сдающих,что где 3 чел.,вскоре и 5 будет.А,цены нормальные,почти,как и в прошлом году,конечно,всегда можно договориться.Продукты не везде накрутили,вот ’ВЕЛИКА КИШЕНЯ’да-взвентила,они долго не хотели с руб.работать,вот и пересчитывали.Теперь и они руб.берут.В,других магазинах такого нет,напр.АТБ.А,на рынке-все так же,как и в Украине цены.
подскажите гривну полностью отменили с 1го июня в магазине уже не принимают наличьку в гривнах только рубли???
Вбигудях• 02 июня 2014
Ответ дляЖдушечка
-Сало-картоха!
-путин, путин, спасибо, спасибо
-Сало-картоха!
-путин, путин, спасибо, спасибо
у Вас какая-то параноя...простите, но это уже какое-то самозомбирование... в Крыму живут нормальные люди, кому вы вообще нужны...чтоб ходить вокруг...шептать...