Аноним• 17 декабря 2012
Выствка Доктора смерть в Киеве.
выствка Доктора смерть в Киеве.хочу пойти но вот что то сомневаюсь или боюсь сама не знаю и интерес дикий распирает и что то меня держит.
посоветуйте кто был идти или не стоит?
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2012
интерес от чего,что что пластифицированию подвергали тела казненных заключенных из Китая, а также душевнобольных?
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
интерес в том что бы СМОТРЕТЬ
Все экспонаты выставки «Таємниці тіла» легально пожертвовали свои тела, прошли через государственный процесс пожертвования. Отдельные личности и возраст - неизвестны. Все умерли от естественных причин. Эта выставка посвящена изучению этих тел с максимальным уважением к ним. После того, как экспонаты становятся непригодными для образовательных целей, они кремируются.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
так идти или нет? что советуете?
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
интерес в том что бы СМОТРЕТЬ
Все ясно,удачного просмотра.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все ясно,удачного просмотра.
что за злоба? я не просила осуждения ,я совета просила!
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Сложно советовать, смотря насколько Вы впечатлительная.
Ну строение своего тела удивить в живую очень интересно.
Я не жалею.
спасибо вам!
tatyakalina• 17 декабря 2012
Жутковатая выставка, перед Новым годом лучше что-то позитивное посещать, моя свекровь ходила, ей понравилось, но она у меня кровожадная.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляtatyakalina
хорошая у вас свекровь )))
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляEskanna
конечно идти! я бы точно пошла посмотреть на чудо-творение - человеческое тело) на эту сложнейшую конструкцию, если тело можноо так назвать. и не важно кто и как для этого умер. они сделали правильный выбор пожертвовав свои тела науке и искусству!
спс!
Аноним• 18 декабря 2012
в Советчице уже не раз была тема про эту выставку, есть и отзывы тех кто ее посещал, если вам интересно, не ленитесь, поищите