Носки на подтяжках• 02 июня 2014
Помогите идеей, дочку первый раз пригласили на детский ДР на 4 года.
Пригласили дочку на сладкий стол к девочке на 4 годика, они вместе ходят в садик, будут только детки. Что такого подарить интересного и не слишком дорогое? В принципе, девочку знаю плохо, чем она увлекается - я тоже не знаю...Попробую еще вечером узнать и у ее мамы, но пока хочу хоть набрость возможные варианты.
Кредитная• 02 июня 2014
подарите купон на один урок в конном клубе ето емоцыи они не забываются и стоит около 100гр час с инструктором
Носки на подтяжках
• 02 июня 2014
Ответ дляКредитная
К сожалению, у нас нет конного клуба) Вариант интересный...
Носки на подтяжках
• 02 июня 2014
Ответ дляЗірочка
у нас был ДР - 5 лет дочке, были детки с садика, подарили книги интересные, куклы, настольные игры, дочка довольна всем, да и я тоже, хотя мне главное не подарок, а то что детки пришли и дочка была счастлива )))
смотрите что Вашей девочке интересно и все ;)
Спасибо. Да, я знаю, да и мама уже сказала, ничего особого покупать не нужно - главное прийдите)) Тоже думала, книгу какую-то или настольную игру и заколочки или бантики (всегда актуально для девочек)
Кусочек Сыра• 02 июня 2014
подарите то,чтобы Вы хотели для своей дочки в ее День рождения от деток. Совет: не покупайте куклы, книжки,посудку,игрушки, думаю этого будет достаточно. Как написали выше интересно будет подарить купон на какое-то интересное занятие, это всегда запоминается. У мамы лучше не спрашивать, если не рассчитываете покупать что-то дорогое, неизвестно,что закажет)))
Носки на подтяжках
• 02 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо)
Носки на подтяжках
• 02 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Куклы, посудки - да, а вот книги, мне кажется, лишними не будут)) У нас их очень много, очередным книгам - дочка моя была бы рада) Сложность лишь в том, купить такую, которой еще нет)
interested1• 02 июня 2014
Моей дочке очень нравятся развивающие книжки с наклейками. Можно купить несколько из серии ’Даша’ или ’Лунтик’ - красивые, интересные, яркие. Еще можно подарить набор для творчества какой-то - например, крупные бусины для браслетов и бус или гипсовые фигурки и краски, чтобы их разрисовать. Цены - самые разные, видела, например, игрушечный чайный сервиз для декорирования очень красивый. Или качественные краски, хорошие карандаши или смывающиеся фломастеры - такие расходники всегда нужны деткам.
Носки на подтяжках
• 02 июня 2014
Ответ дляinterested1
Спасибо за идейки - завтра пойдем что-то выбирать)
Кусочек Сыра• 02 июня 2014
книги могут оказаться одинаковыми, тогда не так приятно будет. Я дарила неделю назад книгу очень яркую,красивую и довольно у нас известную Азбука Храбрости, в них есть целая серия, можно покупать поштучно. Внутри яркие и красивые картинки и вписывать, раскрашивать тоже нужно, формат большой, шрифт хороший. Если все же на книге остановитесь.