Манька Галченок• 02 июня 2014

Чем вы перекусываете между обедом и ужином, если худаете?

Мусик Пусик• 02 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
дякую
Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-300665 много полезного по вашему вопросу
ЛедиЭл• 02 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
ничем. ешьте три раза в день 8-12-16. от творога не поправляются, ем его на завтрак и ужин, по 220 грамм. в обед куриная грудка, похудела на 15 кг. уже год не поправляюсь. но рацион такой же. если сьесть творог в 16-00 то уже до позднего вечера кушать не захочется. стоматолог сказала что зубы какие-то крепкие)))) не могла стянут брекеты))))
Много белка, тоже есть не очень полезно, большая нагрузка на почки и др. органы, кол-во белка необходимое организму нужно высчитывать, исходя из веса
Мэри Попкинс• 02 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
он же такой сухой, может, его обезжиреным йогуртом заливать немного?)
Почему сухой? По-моему очень даже мокрый...
Обезжиренные продукты вообще не полезны. Это самообман. Попробуйте зернистый творог в сливках Простоквашино...Или зернистый Галичина. Вкуснятина и ничего не сухой.
ЛедиЭл• 02 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я похудела на 20 кг., перекусывая орехами, так что если есть не килограммами, то не вредны! Более того, в них масса необходимых микроэлементов, чтоб поддерживать умственную активность и питание организма, так что
Я и говорю, если не злоупотреблять
Мусик Пусик• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиЭл
Я и говорю, если не злоупотреблять
Ну я об этом и написала в самом начале. Более того, это касается 99% продуктов. Если не жиры, то сахар или углеводы или др. вредное для фигуры. Поэтому меру нужно знать абсолютно во всем, а орехи имеют массу положительных моментов - и насытят хорошо и мозг простимулируют
Папина дочка• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиЭл
Этого не знала. Просто люблю очень творог. Конечно он надоедает, но заменяю или запеканкой творожной или сырниками, просто минимум сахара и муки. Надо погуглить)
А вообще может кому будет интерсно начинала год назад с такой диеты
6,30 кофе
8,30 яйцо
10,30 грейфрукт 1 шт
12-30 мясо отварное 200 грамм
14,30 12-15шт чернослива
16,30 творог
18-30 1 ст. кефира
за неделю -5 - 7 спокойно. и самое главное кушать не хотелось ни секунду, все время с набитым брюхом. + отличный результат. потом перешла на раздельное. Все удачи!!!
ЛедиЭл• 02 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
6,30 кофе
8,30 яйцо
10,30 грейфрукт 1 шт
12-30 мясо отварное 200 грамм
14,30 12-15шт чернослива
16,30 творог
18-30 1 ст. кефира
Диета неплохая, ну очень много белка нужно немного разбавить углеводами (овощами) и раст. маслом для красоты(или орехами, семенами льна, кунжутом и т.п.), вообщем немного сбалансировать
ЛедиЭл• 02 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
6,30 кофе
8,30 яйцо
10,30 грейфрукт 1 шт
12-30 мясо отварное 200 грамм
14,30 12-15шт чернослива
16,30 творог
18-30 1 ст. кефира
И еще более1-2 кг в нед сбрасывать нельзя, чтобы не было проблем с кожей и здоровьем.
Папина дочка• 02 июня 2014
Ответ дляЛедиЭл
ничего плохого в данной диете не вижу. на тот момент наоборот кожа очистилась от мелких высыпаний и чувствовала себя отлично. а вообще выложила данную диету так как у людей во время нее не будет вопроса - а чем перекусить?))) ну это мое мнение.
всем удачи.
ЛедиЭл• 02 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
всем удачи.
Я говорю все исходя из личного опыта-теперь то я знаю, что сбросить вес-это еще не самое главное,главное сбросить и сохранить здоровье , со временем могут вылазить болезни, последствия вот таких жестких, несбалансированных диет. А потом многие удивляются и откуда у меня такие болезни взялись, вроде никаких предпосылок не было, но организм не железный и о нем нужно постоянно думать, и если поначалу справляется с нашими издевательствами над ним, то потом может дать сдачи