Физрукая• 02 июня 2014
Nan2 от Нестле
Девочки, у кого детки кушают Nan2 от Нестле. Подошла вам?
ТигрЛьвович• 02 июня 2014
нам нет, мы ели с самого начала Friso нам в роддоме его рекомендовали, нам он хорошо подходил, еще советывали хуману, но мы ее не пробывали
leno4katkachenko• 02 июня 2014
У меня дочка ела Нан 2, только гиппоалергенный, потому что сначала нам врач ’посоветовала’ Нестожен, так дочка была как мухоморчик вся красная. Перешли на Нан, было все нормально.
Телепузик• 02 июня 2014
у меня старшая нан кушала, тоже гипоалергенный...сейчас младшая тоже на нан ГА