Аноним• 18 декабря 2012
Ваше мнение. Кто по вашему,достоин званий самый красивый мужчина Украины?
Кто по вашему,достоин званий самый красивый мужчина Украины?
Все равно(певец,актер,телеведущий,футболист,комик И так далее)
Ответ дляsobacura
Что то нет в Украине такого чтоб аж дух захватывало, но про симпатичных скажу ))) Николай Томенко, Ярослав Москаленко. Москаленка видела в живую, очень близко, ну очень симпатичный мужчина, очень )
Про Томенко поспорю. Ему к логопеду срочно нужно! Да и в красавцы ну, никак не запишешь.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Микола Катеринчук
Любитель выпить(знаю не по наслышке)! Лицо из-за этого мятое все!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляOksana1
и для меня мой муж самый лучший
Выкладывайте фотку похвастайтесь.
Ответ дляMalgosya
Оййй блиннн девочки )))))))) я тормоз, перепутала ))) я имела ввиду того что в Мастер Шеф, ресторатор, как его ну?? Николай Тищенко (погуглила, во). Я его имела ввиду )
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какой бред)
Отлично с ним общаемся, отличный семьянин и на счет выпить не согласна)
На тусовках пьет, но не так чтобы прям ЛЮБИТЕЛЬ)
Аноним• 18 декабря 2012
Первый - мой муж))))
Ну, а дальше: Владимир Кличко, Николай Тищенко, Николай Катеринчук, Виталий Захарченко)
Аноним• 18 декабря 2012
Мой муж, далее сыновья , о забыла кот
... а все эти политики , спортсмены ..так...шелупонь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
интересно чем
внешностью))) а что не так, расскажите)
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляsobacura
мне не нравится. его реплики всегда не к месту. туповат и наигран
Болтушка Му• 22 октября 2013
Ответ дляsobacura
ой, ну это совсем другое дело))) Да,сиипатишный мущинка)