Аноним• 18 декабря 2012

Как назвать сына?

Перелопатила энциклопедию имен, ничего не нравится. А то, что нравится, так уже названны сыновья родственников. Итак, Максим, Ярослав, Данил, Артем, Егор, Стас , Юрий, Клим , Андрей, Богдан и Роман отпадают. Хочется имя созвучное отчеству. Папа у нас Аннатолий. Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать "современное" имя.
Аноним• 18 декабря 2012
Спиридон
Аноним• 18 декабря 2012
це звичайно..дууже індивідуально.в мене син-Руслан- я вважаю це дійсно чоловіче імя...але звичайно вирішувати Вам!
Аноним• 18 декабря 2012
Мне вообще мужс.имена не нравятся...девочек намного приятнее называть.)
Аноним• 18 декабря 2012
У меня старший сын и младшая девочка.Когда была беременна вторым ребенком то если бы был мальчик мне очень нравилось имя Матвей.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, как я сами согласна, для девочки нашлось сразу несколько имен, а с мальчиком проблема
Марфушечка душечка• 18 декабря 2012
Модест
Lusik 26• 18 декабря 2012
Вадим Анатольевич
Денис Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Алексей Анатольевич

Вариантов много)
lilysik23• 18 декабря 2012
мне Рувим нравится-Рувимчик
Nfyz• 18 декабря 2012
Назовите Ванюшей) Ваня, Иван, Ванушка, Вано, Ванька...Очень классно!
Марфушечка душечка• 18 декабря 2012
У нас Дмитрий, но их очень много. Зато имя классическое , на все времена.
La vera• 18 декабря 2012
Арсений,еще сейчас модно Матвеем называть или Назаром,Макаром
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляlilysik23@mail.ru
мне Рувим нравится-Рувимчик
Херувим)
Апочемучка• 18 декабря 2012
Иван
luchik_• 18 декабря 2012
У меня два сына:Глеб и Матвей)
Нравиться еще Тимур, Клим,Андрей,Георгий(Жорик)
Аноним• 18 декабря 2012
у меня Руслан)
Татьяна Садовникова• 18 декабря 2012
Сейчас все подряд называют: Кирилл, Назар, максим и Артем. А я вот назвала сына Игорем - красивое мужское имя, так мы в садике одни такие))
Apassionata• 18 декабря 2012
Людвиг -- нравится?
Но если честно, красивее Михаила имени не встречала.
__Kvitka__• 18 декабря 2012
Назар
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так,что по вашему если родился мальчик назвать женским именем?Потому,что мужские не нравятся
bertina• 18 декабря 2012
Моего сына зовут Матвей,очень нравится это имя)
Martina17• 18 декабря 2012
У нас в садике есть Давид!
baton• 18 декабря 2012
Ответ дляТатьяна Садовникова
Хорошее имя - Игорек
Аноним• 18 декабря 2012
Мы очень хотели Ярославом назвать. А когда родился, поняли, что это Ванюша)))Причем имя на ум пришло одновременно и мне и мужу, когда сынулю увидели. Теперь у нас Аня и Ваня)
Аноним• 18 декабря 2012
У меня муж Геннадий Анатолиевич,мне оч.нравится)))) Имя Геннадий вообще сейчас эксклюзив,а еще нравится Савелий или Савва,следующего сына назову именно так.
Аноним• 18 декабря 2012
А мне нравится Александр, надоели уже эти Матвеи, Кириллы и другие новомодные имена.Я сейчас в положении, родится сын - будет Санька.
Аноним• 18 декабря 2012
Тимур . В имени должна быть буква Р, так в отчестве её нет, чтоб звучало мужественно. Игорь Анатольевич хорошо звучит.
ребенок• 18 декабря 2012
Назовите Александром,победителем. Одно из самых красивых классических мужских имен. Оно всегда будет звучать,всегда будет модным и сильным.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тоже балдею от этого имени...будет сын ...быдет Матвей!!
Аноним• 18 декабря 2012
У дочки в садике есть Адам, Платон, Артемий. Но мне очень нравится имя Ванечка)
Аноним• 18 декабря 2012
был бы у меня сын, назвала бы Тимуром. очень сильное волевое имя. на площадке наблюдала за мальчиком Тимуром - нравится.