НуПогоди!• 02 июня 2014

Что сделать с черешнями

Девочки подскажите в какой воде нужно замочить черешеньки чтоб повылазили червяки в холодной или в горячей?Или может есть еще какой то совет!Спасибо!
Обнемашечка• 02 июня 2014
кошмар

А_Шо_Такое• 02 июня 2014
Конечно есть! Выбросить черешню с червяками и купить без. Ну, в самом деле, у Вас же не тонна ее...
Пукимончиг• 02 июня 2014
В чем ни замачивала в свое время - хрен, не вылазят, гады! Пекла пирог в итоге
Dmitrieva Irina• 02 июня 2014
Нужно в холодной подсоленной воде.
А_Шо_Такое• 02 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Пирог?
Вы сделали мой вечер! Ржу. Извините.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2014
холодной,ноя правда слышала и делала сама в подкисленой.Если попадаются червячки значит -натур продукт,это я для тех кто фукает.Я черекшню обажаю
Коко На Страже• 02 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
с мясом?
Скользкая• 02 июня 2014
Ответ дляDmitrieva Irina
Нужно в холодной подсоленной воде.
+ 1000
автор НуПогоди! • 02 июня 2014
И правда прям все такие...что аж Вы фу а не черешни!Будто Вы никогда не скушали черешенки с червячком!У меня их действительно валом.....3 дня назад червей не было а после ливней появились!Я черешни морожу как и все остальное пакеты а зимой компоты варю....и ничего еще никто не умер!

Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляНуПогоди!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447702 Здесь темка была,многие едят с червяками,сытнее
автор НуПогоди! • 02 июня 2014
И между прочим у меня черешни не прям-прям все с червяками, но попадаются!!или Вы предлоагаете мне ведро черешень перебрать каждую???А???
автор НуПогоди! • 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Но ничего же....еще никто не умер!!Так между прочим многие делают, не разлущивают и едят аж бегом!!!
ХуАнита• 02 июня 2014
просто подсолите воду и они сами повылазят