Жена миллионера• 02 июня 2014
Отворот
Верите ли вы в отвороты?действительно ли есть в них какая то сила или маги просто хотят заработать на отчаянной женщине?
Гага Газу• 02 июня 2014
Отворот не даёт гарантии что ваш объект к вам вернётся, увы сработать может как угодно.
Жена миллионера
• 02 июня 2014
Ого,даже не думала...тогда что после отворота надо приворот?многие утверждают что достаточно отворота.
Alena Magic• 02 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Любое из этих мероприятий не пойдет Вам на пользу, вмешательство в судьбу другого человека потом маятником долбанет по Вам в другой сфере жизни. Забудьте об этом!!!!
natali2003• 02 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Не майтесь фигнёй (я по доброму).
Жена миллионера
• 02 июня 2014
Подруге сказали что на парне приворот,что бы спасти отношения нужно сделать отворот.Я ей говорю что бы в ето не верила,только деньги на ветер.Вот думаю спрошу мнения на форуме,может кто то сталкивался?неужели все ето существует и в етом есть какая то сила?
Alena Magic• 02 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
Скажите подруге пусть закажет в монастыре Неусыпаемую Псалтырь на месяц за своего парня - это устранит приворот (если он действительно есть)...
Жена миллионера
• 02 июня 2014
Спасибо.А если действительно приворот и молитва поможет снять,он назад вернется?
Плюшевая дыба• 02 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
А если я сама хочу, чтобы забыть человека?
Alena Magic• 03 июня 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Закажите Псалтырь себе на месяц.