kasatka.88• 03 июня 2014

Дорога в Крым

Девочки, кто недавно ездил из Донецка в Крым, вопрос к Вам. Как Вы ехали? Я слышала, что лучше ехать через Мариуполь. Много ли блокпостов и как проехали Волноваху? Едем с 4 детками маленькими, очень страшно, но деваться некуда, вот спрашиваю у Вас. Подскажите пожалуйста как лучше ехать.
Гладиолус• 03 июня 2014
завтра едем, сама волнуюсь

Бабка в тапках• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
завтра едем, сама волнуюсь
Отпишитесь как доехали....
Магиня• 03 июня 2014
нормально проехали,ехали через Мариуполь, на 2 блокпостах останавливали, когда видели деток в машине-сразу пропускали
masha budago• 03 июня 2014
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
как забрали? кто?
masha budago• 03 июня 2014
Ответ дляВам телефонограмма
как забрали? кто?
хотели отдохнуть в крыму,на блок посту ночью остановили и угрожая оружием высадили из машины,друг сам милиционер,так что рады что хоть никого не били..
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2014
рисковые вы люди ехать в крым! со одного пекла в другой где орудуют оккупанты и творят беспредел!

Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не несите ерунду, ради Бога. В нашем окружении уже многие семьи детей вывезли в Крым, в разные места - у кого есть возможность - на ЮБК, у кого поменьше - пгт в районе Евпатории, Феодосии, все спокойно.
masha budago• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
все лукаются что очень дешево и там сейчас почти пусто,а об опасности забывают.
Кишечная палочка• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Верится с трудом.На каком основании забрали - можно подробнее?
Другое дело,когда выезжают на крымской машине с российскими номерами - тут понятно,что в Украине эта машина числится с другими номерами.Ставят на штрафплощадку.
Леди Г• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
у вас это у крымчан??
автор такие темы надо создавать без анонимов! тут вам счас крымчане напишут что все ок едьте и еще кучу зазывающих постов тк ждут ваши деньги!
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
опасна дорога по Донецкой области. Какая мне разница куда выезжать - в Крым или Одессу, если мне все равно ехать по Донбассу?
masha budago• 03 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
На каком основании?Вы бы сопротивлялись людям с оружием,которые захотели ваш джип.Машина с днепропетровскими номерами.
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас это у крымчан??
у нас, это у дончан. ’Такие темы надо создавать без анонимов’ сказал аноним . Пишу анонимно потому же, почему и вы, очевидно. Не хочу, чтобы ’’правоборцы’ полезли копаться в моем белье, как у нас здесь любят
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2014
крымчане мастера каждый день клепают темы под разными предлогами что б украинцы не забыли о крыме!
а сами нас на ресурсе ру обзывают нищебродскими рожами с салом и картохой!
так что я б милион раз подумала нафиг туда ехать! и машину могут отобрать и деньги!. а про их цены вообще умолчу взвинтили их до предела чтоб заработать хотяб на том минимуме отдыхающих!
Леди Г• 03 июня 2014
ВНИМАНИЕ! Провокация от леди из Днепропетровска... Люди с детьми едут, а она глумится. Совсем стыд потеряла. Бог тебе судья. Девочки В Крыму все спокойно... главное проехать ваши посты.
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
ага так и поверим. все кто зовет в крым это крымчане! у же проверено и не раз!
Я такая - жду трамвая• 03 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
тут такого ника и нет вы в какую тему пишите? еще одна крымчанка вылезла. идете на ру кидстаф там пишите как вы украинцев видеть не хотите. Лицимеры!

0506263346• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
masha budago• 03 июня 2014
Ответ для0506263346
Удалено администрацией...
договорились.
автор kasatka.88 • 03 июня 2014
Девочки, ну я же не для ругачки тему создала. давайте по сути, пожалуйста.
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас паранойя, милочка . Верьте во что хотите, хоть в доброго дядюшку Обаму, несущего демократию отсталому народу. Я никого в Крым не зову, я сама туда еду
автор kasatka.88 • 03 июня 2014
А как обстановка на Успенке? Может кто знает? и как дорога к Успенке?
автор kasatka.88 • 03 июня 2014
Ответ дляГладиолус
завтра едем, сама волнуюсь
Напишите потом как добрались.
Дуболом• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у вас это у крымчан??
а вы зайдите на российскую Советчицу.
Там одни объявления, как выехать в Крым из Донецка, как квартиру снять в Крыму беженцам...
тут уже никто и не пишет, все знают, что тут одна злость и ненависть, типа вас(
masha budago• 03 июня 2014
Ответ дляkasatka.88
я же не отговаривала ехать,но может на поезде лучше.
Гладиолус• 03 июня 2014
Ответ дляkasatka.88
Напишите потом как добрались.
обязательно
Я шалунья• 03 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какая ерунда
В каждой бочке...• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
ооо, у нас та же история... мои друзья поехали на Тарханкут, ребята дайверы, решили, что безопасно в Крыму. две машины у них отобрали. прямо на побережье. подошла группа вооруженная, походили, посмотрели, что номера киевские. вынесли вердикт - ’эти машины были на майдане’ и под дулом автомата отобрали ключи. сели и уехали... даже не дали из багажника вещи оставшиеся забрать. вот так. ну может донецкие машины не будут забирать...