kasatka.88• 03 июня 2014

Дорога в Крым

Девочки, кто недавно ездил из Донецка в Крым, вопрос к Вам. Как Вы ехали? Я слышала, что лучше ехать через Мариуполь. Много ли блокпостов и как проехали Волноваху? Едем с 4 детками маленькими, очень страшно, но деваться некуда, вот спрашиваю у Вас. Подскажите пожалуйста как лучше ехать.
Каменная Фрося• 03 июня 2014
автор, если есть возможность, уезжайте.
На блок-постах говорите, что пришлось уехать, т.к. боитесь ПС.
Всё. Это теперь такой пароль)
Самооборона не будет придираться, пожелает счастливого пути

kolibri 505• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
А кто забрал-?
Persssik• 03 июня 2014
Девочки, напишите где забирают машины, Я тоже поеду туда, может и мне машина перепадёт))))) Я ж не против, раз у нас так плохо. Только поражает одно из местных никто ни слухом, ни духом, что машину отбирают, а в Украине все это знают. И почти все из первых уст.
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляТаисия М.
Согласна с Вами! Я вчера в другой теме описывала ситуацию, как забрали машину с киевскими номерами у сотрудника моего брата в Ялте, так на меня накинулись, что, мол, море в мае было холодное и пляжи пустые, поэтому я неправду пишу про его пребывание в Ялте! Какие нужны доказательства? Что предоставить всем неверующим?!!! Пишу специально не под анонимом, чтоб претензий не было!
Везде только бла бла бла,а где аргументы,доказательства? Даже на вопрос кто и почему забрал ответить не можете.хватит панику разводить!
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляPersssik
Ага,тогда еще напрашивается вопрос,а кто сейчас с украинскими номерами теперь ездит по Крыму?Мы думали туристы приехали,а это местные так подрабатывать начали Я с вами поеду.тоже хочу
Самохвалова• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
хотели отдохнуть в крыму,на блок посту ночью остановили и угрожая оружием высадили из машины,друг сам милиционер,так что рады что хоть никого не били..
это вы специально придумываете чтоб люди в Крым не ехали а к вам в Карпаты? знакомый ехал на машине- укр погранцы досматривали документы часа 2, русские 2 минуты и свободен, обратно та же песня
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
все лукаются что очень дешево и там сейчас почти пусто,а об опасности забывают.
Вы что!!! Ну для чего Вы это все пишите??? Какая опасность???? И зачем вообще было ехать ночью? Если так они боялись опасности? Такую чушь пишите, что читаешь и думаешь, а ведь люди верят!

Самохвалова• 03 июня 2014
Ответ дляkolibri 505
А кто забрал-?
они не придумали еще. сочиняют медленно. абы до москалив клятих никто не ехал пугают
Самохвалова• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Плохие крымчанки сейчас принимают беженцев из Донецкой и Луганской областей. А щирі українки обсирают и тех,и других.
ШапкаУшанка• 03 июня 2014
Ответ дляСовбез
такой вопрос: не боитесь стать заложниками террористов? когда АТО прижмет ДНР и ЛНР. И особенно родители деток, которых отправили в Артек? что они могут стать разменной монетой для того что бы эти ублюдки могли вырваться из окружения???
и это нельзя исключать в нынешней ситуации(
Брехушка• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
А как Крымчанки принимают их,как беженцев,жилье дают бесплатно или за символическую цену?Или цена как для всех?
Просто интересно.
Таисия М.• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Что конкретно Вы хотите услышать? Кто забрал? Ответ: какие-то вооруженные люди. Где забрали - на парковке возле магазина. Чего забрали - потому что машина понравилась и номера были на ней АА (киевские значит)! Аргументация была именно такая. Заявление в полицию написано. Если у кого-то есть доступ к крымскому реесту досудебных расследований, могу попробовать узнать номер. Я правда незнаю, как по российскому законодательству порядок доступа и ведения такого реестра...
ШапкаУшанка• 03 июня 2014
Ответ дляБрехушка
Просто интересно.
см. выше 30-40 км от моря с удобствами на улице 500-800 грн, вчера у моря предлагали не дороого за 6000 может руб. незнаю
Брехушка• 03 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
М-да...Принимают...при этом 3 шкуры содрут
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
ооо, у нас та же история... мои друзья поехали на Тарханкут, ребята дайверы, решили, что безопасно в Крыму. две машины у них отобрали. прямо на побережье. подошла группа вооруженная, походили, посмотрели, что номера киевские. вынесли вердикт - ’эти машины были на майдане’ и под дулом автомата отобрали ключи. сели и уехали... даже не дали из багажника вещи оставшиеся забрать. вот так. ну может донецкие машины не будут забирать...
http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ru Это не ваши ’друзья’ Во всем нете нашла только эту утку.Вы представляете что бы сейчас творилось по Украинским каналам если бы это действительно было? Не тролльте. Адекватные люди все равно поедут !
Доставучая• 03 июня 2014
Девочки, я не понимаю, почему не верят тем, кто говорит, что машины забирают?
Ведь, если это не случилось с вами, это же не значит, все врут?
Радуйтесь, что у вас все спокойно прошло, а у некоторых - вот так.
ОхиИВздохи• 03 июня 2014
Ответ дляmasha budago
Удалено администрацией...
не красиво обманывать
ОхиИВздохи• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
У моей подруги забрали машину, дорогое снаряжение для дайвинга, деньги, вещи и документы. Так, что вы очень отважные, если решили ехать туда, где вас не любят(((

Тоска в носках• 03 июня 2014
Ехали в субботу, номера запорожские, остановили только под Переяславом для проверки, дальше проверочный блок-пост под Запорожьем, тут уже пропустили так с родными номерами. Ехали в Кирилловку. Дороги по сравнению с прошлым годом пустые.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Ответ дляkolibri 505
А кто забрал-?
Зелёные человечки(((
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляОхиИВздохи
http://maxpark.com/community/politic/content/27234... Не ту ссылку дала
Тут надолго• 03 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
http://maxpark.com/community/politic/content/27234... Понятно,у нас в Крыму забирают Лексусы у аквалангистов
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Ответ дляТут надолго
Вероятно, пришедшие в Крым любят дайвинг и всё, что им не принадлежит
divosvit• 03 июня 2014
Ответ дляUlyalya
а да, приезжая в крым проезжаете 2 блокпоста- мариуполь и джанкой, проверяют документы и заполняете дикларацию и все.
Для поездки в Крым нужен загранпаспорт?