Ума Палата• 03 июня 2014
Грузинский язык
Девочки, может есть кто из вас знатоки грузинского языка. Перевести слова , написанные грузинским шрифтом не проблема, для этого есть гугл переводчик. Но бывает грузины пишут английскими буквами. к примеру ( colobas или She shtero ) Может есть в нете переводчики таких транскрипций?
Мейк-ап форева• 03 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
знаю только одно слово, Мишен Михварха как то так)))
Ага, і Боржомі
Ума Палата
• 03 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет конечно....но если что, вы пишите, муж грузин, переведем вам
Спасибо! Вот с этим , можете помочь?
( She shtero, shaxis colobas gamohkra xeli)
и вот это
(patroni YaVda mag anGelozivit bovshvs ??? shen gamotanebas Rions ver gaatanes??? avGprtovandi )
Буду благодарна вам!
и вот это
Буду благодарна вам!
Трынди-брынди• 03 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Вот с этим , можете помочь?
и вот это
Буду благодарна вам!
и вот это
Буду благодарна вам!
Позвонила мужу, но он на слух не понял.
Первое вроде Ты сумасшедший, бросай жену - что-то в это роде.
Сказал приедет домой почитает тогда переведет.
Ума Палата
• 03 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Позвонила мужу, но он на слух не понял.
Ого! Спасибо) Буду вам благодарна, если хоть смысл передадите)Буду ждать вашего ответа
Зоркая Зорро• 03 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Вот с этим , можете помочь?
и вот это
Буду благодарна вам!
и вот это
Буду благодарна вам!
Как то так у нас получилось(в груз. нет женского, мужского рода): 1.Ты дурак(а), она вышла замуж за шаха 2.Не было хозяина у ребенка? Лучше было в речку бросить, чем тебе отдать)? Восхищен(хищена).
Ума Палата
• 03 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибочки) Я поняла о чем это....
Так не удобно, что грузины иногда пишут не своим шрифтом, а англ. буквами) мужа тоже поблагодарите
Кстати, вы не жалеете.что у вас муж грузин?
Зоркая Зорро• 03 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Спасибочки) Я поняла о чем это....
Ну хорошо что вы то поняли, вырванные фразы тяжелее переводить.....Да, мой тоже таким же текстом со своими общается, ведь нет грузинской раскладки на ноуте, я уже привыкла к подобному....))) Нет, не жалею, мне хороший экземплярчик попался
Они же просто люди, есть, так же как и у нас, и придурки, и нормальные, не от нации это....Вместе 11 лет, дочь обажает, носиться с ней как дурень со ступой,ну и ко мне очень уважительное отношение, я ни разу за всю жизнь, даже слова дура в свою сторону не слышала, очень почтительное отношение к женщинам.....Удачи вам!
Ума Палата
• 04 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Еще раз спасибо!Очень рада за вас!
Спросила,т.к сестра бобывав в Грузии влюбилась в страну и людей(не только мужчин),теперь хочет замуж за грузина и переехать в Грузию)
Удачи вам,мира и добра вам и вашей семье!
Спросила,т.к сестра бобывав в Грузии влюбилась в страну и людей(не только мужчин),теперь хочет замуж за грузина и переехать в Грузию) Удачи вам,мира и добра вам и вашей семье!